Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
36 2 PINSON Elie V2 M ATHETIC PONT-REAN 03:43:37
93 4 ANDRE LAURENT V2 M TRIEUX AVENTURE 04:05:42
95 5 LALEOUSE Loic V2 M 04:06:51
111 6 GUITTON PASCAL V2 M La joie de courir Plabennec 04:11:03
118 8 BLEHER LAURENT V2 M SOBHI SPORT VANNES 04:12:42
134 9 GODEFROY OLIVIER V2 M USAC Angers 04:17:12
137 10 LANNUZEL Patrick V2 M PAC-MAC PLOUZANé 04:17:26
153 11 GUITTON PHILIPPE V2 M non licencié 04:21:36
159 12 BOUILLOT Bernard V2 M CJF - SAINT MALO 04:21:59
161 13 POLLET Yves V2 M 04:22:08
173 14 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:24:59
177 15 PINEL BRUNO V2 M TREILLERES RUN 04:25:17
181 16 HAMON ERIC V2 M 04:25:30
202 18 LE-PRUNENNEC DENIS V2 M PLOUZANE 04:28:13
208 19 LAINEE PHILIPPE V2 M saint malo sport loisirs 04:29:40
244 20 LE BOUDOUIL Stephane V2 M FOULéES DE CLéGUER 04:36:32
247 21 JAOUEN Bernard V2 M 04:36:53
258 22 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 04:38:59
264 23 MAUBRE JEAN YVES V2 M GUERLEDAN AVENTURES 04:39:55
274 24 LE JOLY Dominique V2 M Lannion 04:40:55
275 1 TANNE Nathalie V2 F FFDA LANDERNEAU 04:41:33
280 25 AVERTY JAMES V2 M 04:42:05
283 26 BELAN Frederic V2 M JV PAVITTE 04:42:19
300 27 BRUNET Philippe V2 M LES CAVALEURS-PLMCB-BREST 04:45:37
310 28 MERIENNE Eric V2 M trailer's du glazig 04:47:57
313 30 DELIN THIERRY V2 M JANZé ATHLéTISME 04:49:29
315 31 BOGARD Alain V2 M Aucun 04:49:58
316 32 MOREAU Pierrick V2 M Ultra Marin RAID DU GOLFE 04:50:03
317 33 GAUTIER JEAN-FRANCOIS V2 M 04:50:16
322 34 BOULLE DENIS V2 M CAPOSS 04:50:41
330 35 BRETIN OLLIVIER V2 M CAP ENDURANCE 04:52:05
338 2 QUERE ISABELLE V2 F guerledan-aventures 04:53:15
344 36 JESTIN PIERRE V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 04:54:46
354 37 LEGRAND Bruno V2 M AS ORANGE CESSON 04:56:49
365 38 HAMEAU J Noel V2 M Cap du Saumurois 04:58:20
370 40 LELIARD FREDERIC V2 M 04:58:54
374 41 BAZIN LAURENT V2 M US ST GILLES 04:59:13
379 42 TANGUY Didier V2 M COUREUR DES ALONCS 04:59:38
383 43 LEBRUN LOIC V2 M S/L E DE CHARTRES DE BREIZ 04:59:58
386 44 TURBIN THIERRY V2 M EACB CHARTRES-DE-BRETAGNE 05:00:11
389 45 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 05:00:17
392 3 GUILAUME CHRISTINE V2 F UA CHATEAUBOURG 05:00:40
394 46 THIEFFIN JEAN-LOUIS V2 M TRAIL DE GUERLEDAN 05:00:46
399 47 SALMON Claude V2 M MENESTRAIL 05:02:07
401 48 LE NOUAILLE Yves V2 M LOYAT 05:02:13
402 49 HERVE Philippe V2 M LA VAILLANTE/LES COUREURS DE L'IC 05:02:16
406 4 QUIRION ANNICK V2 F NMA SECTION LA CHAPELLE SUR ERDRE 05:02:45
408 50 LAPORTE Daniel V2 M 05:02:56
418 51 TANGUY Alain V2 M COUREUR DES AJONCS 05:04:46
420 52 SOUQUIERES PHILIPPE V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 05:05:07
Première page Page précédente 1 2 3