Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
406 47 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 08:06:03
408 48 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 08:07:00
409 49 PERINET FRANCK V2 M 08:09:08
412 50 DUGAY THIERRY V2 M UNION SPORTIVE BAIN DE BRETAGNE 08:10:16
416 51 LE NOUAILLE Yves V2 M LOYAT 08:11:25
418 52 BOUSSARD THIERRY V2 M JOGGING DES COEVRONS 08:11:28
419 53 BADAJOZ OSCAR V2 M 08:11:28
425 54 PONTOIZEAU DOMINIQUE V2 M AR SUD LAC 08:11:52
435 55 PANAGET BERTRAND V2 M AC HTE VILAINE 08:15:00
436 56 TANGUY Alain V2 M COUREUR DES AJONCS 08:15:01
439 57 MENY PASCAL V2 M BRUZ ATHLETISME 08:15:12
451 58 VERDIER PASCAL V2 M Saint André des Eaux 08:16:55
462 59 LE SCORNEC ERWAN V2 M A S BEGARD 08:20:08
463 60 MENDIVE Jean-Claude V2 M CAP PLOULECH 08:20:26
464 61 LAPORTE Daniel V2 M 08:20:27
470 62 JUBEAU PATRICK V2 M as saint sylvain d'anjou 08:21:00
474 63 GUEGUEN JEAN-JACQUES V2 M LANDUDAL V.T.T. 08:22:04
490 64 LE BOURVA Yannick V2 M A S BEGARD 08:23:46
504 65 LE GAC Pascal V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 08:26:05
507 66 JAN Gildas V2 M Trailers du 44 08:26:24
514 67 NAVARRO JEAN V2 M Nantes Métropole Athlétisme 08:27:55
522 68 BOUARD Serge V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 08:29:58
527 69 QUERE JEAN YVES V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 08:30:49
528 70 LAMARRE PATRICK V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 08:30:49
530 5 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 08:30:50
531 71 CONAN Bruno V2 M 08:30:52
534 72 GUEHENNEC Christian V2 M SCORFF TEAM 08:31:30
536 73 KERLEAU Pascal V2 M BREST 08:32:14
545 74 CHEMINEAU Gérard V2 M LOUVERNé RUNNING 08:35:36
546 75 HERY JOEL V2 M PLOEUC SUR LIE 08:35:41
558 76 VIGUIER THIERRY V2 M COURIR à SAINT DIVY 08:37:39
559 77 LE-BARS JEAN MICHEL V2 M Trailer's du GLAZIG 08:38:30
562 78 POUGIN JEAN-PAUL V2 M COUREURS D'EXTREME 08:39:06
566 79 BADIER CHRISTOPHE V2 M trailer's du glazig 08:40:43
572 80 GOUGEON Philippe V2 M ALB ATHLE 35 08:42:28
575 81 MAIDON FRANCK V2 M 08:44:13
578 82 GOUIN Jacques V2 M AS ORANGE 08:44:56
581 83 REMINGOL PIERRE V2 M 08:45:20
589 84 ROUXEL CHRISTIAN V2 M As 22 08:48:38
592 85 GOUEZIN Christian V2 M GUIPAVAS OXYGENE 08:49:54
595 86 YVOIR STEPHANE V2 M EPM RENAC 08:51:20
598 87 FLEURY Dominique V2 M foulée mauritanienne 08:53:26
622 88 GUILLOT PATRICE V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 08:59:50
627 89 LAMIC Michael V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 09:00:51
637 90 DOYEN Frederic V2 M les chevaliers du vent 09:05:24
640 91 ABJEAN Alain V2 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 09:07:11
643 92 QUERE YANNICK V2 M AS NANDY 09:08:06
644 93 CHAPERON Pierrick V2 M ASSOCIATION LES FOULéES MAURITANIENNES 09:10:01
647 94 LE GUIGNER MARC V2 M 09:11:05
651 6 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 09:12:32