Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MALARDE CHRISTOPHE V1 M FARTLECK 01:34:05
2 PARISE JONATHAN SE M INTERSPORT PAIMPOL LANNION 01:34:15
3 ROUXEL VINCENT SE M 01:34:15
4 LE BOULCH GWENAEL V1 M QUEVEN ATHLE 01:34:21
5 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 01:34:22
6 LUCAS Jerome V1 M TEAM OPEL 01:34:24
7 HOUSSAIS Samuel SE M 01:37:08
9 LE BRIS FRANCOIS SE M QUEVEN ATHLE 01:37:25
10 DIJOUX Brice SE M 01:37:35
11 CRAFF MATTHIEU SE M INTERSPORT BREST 01:38:39
12 LE FEVRE Christophe SE M TEAM SPORT2000 TRéGUEUX 01:38:52
13 LAUREAU FREDERIC SE M 01:39:22
14 GRIBEAUVAL LUDOVIC V1 M KIKOUROU 01:41:42
16 CONCE Eric V1 M SAINTCYR 01:42:57
17 ROIGNANT Yannick SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:43:32
18 GUEZELLO MIKAEL V1 M SOBHI SPORT VANNES 01:43:34
19 EON FREDERIC SE M AL ST MARC LE BLANC 01:43:37
20 RIO OLIVIER V1 M SOHBI SPORT QUIMPER 01:44:04
21 LERAY Pascal V1 M COTE DE JADE A.C. 01:44:08
22 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 01:44:14
23 BERTHOU Gildas SE M La joie de courir Plabennec 01:44:18
24 COGAM THOMAS SE M ENDURANCE SHOP BREST 01:44:19
25 VERGNAULT Thomas SE M END SHOP LANESTER 01:44:21
26 LE NOGUILLARD MAEL SE M TEAM RIDER TATTOO 01:44:23
27 TATON TANGI SE M Non licencié 01:44:25
28 LE ROY Julien SE M TRAIL DE ST MAUDEZ 01:44:29
30 GARNIER LAURENT SE M La Bazouge du désert 01:44:56
31 LENESTOUR YVES SE M non licencie 01:45:25
33 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON - TRAIL DU TERTRE GRIS 01:46:31
34 LE DORZE Yann V1 M SAINT MARC LE BLANC 01:46:56
35 EVEN YOANN SE M ATHL PONT REAN 01:46:57
37 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:47:30
38 HANRY GERALD V1 M ATHLé PAYS DE FOUGèRES 01:47:38
39 ETIENNE PASCAL GEORGES V1 M RUN AND SWIM QUIMPER 01:47:40
41 JEGOU YANN V1 M GUERLEDAN AVENTURES 01:47:44
42 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUéNIN 01:47:54
43 AUBRY VINCENT SE M TRAIL DE GUERLEDAN 01:48:00
44 MILEO Simon SE M team Dingo 01:48:03
45 ROBIN GWENAEL V1 M ROBIN BROS TEAM 01:48:27
47 PRIGENT JULIEN SE M TEAM DU PELEM 01:48:54
48 LE BRONNEC Erwan V1 M COURIR A ST DIVY 01:48:54
49 GUILLEMIN CHRISTOPHE V1 M 01:48:58
50 PELLAN FRANCOIS SE M 01:49:02
51 SADOUDI Kevin SE M Intersport Loudéac 01:49:04
52 SEVENO JOSE V1 M BELLE ILE EN MER 01:49:06
54 MORDELET Nicolas SE M 01:49:07
55 MARHIC PIERRE SE M XTVA 01:49:11
56 PINSON Elie V2 M ATHETIC PONT-REAN 01:49:13
57 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:49:14
58 KERBIRIOU Tifenn SE M Kerauffret City Race Team 01:49:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10