Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 PARISE JONATHAN SE M INTERSPORT PAIMPOL LANNION 01:34:15
3 2 ROUXEL VINCENT SE M 01:34:15
7 3 HOUSSAIS Samuel SE M 01:37:08
9 4 LE BRIS FRANCOIS SE M QUEVEN ATHLE 01:37:25
10 5 DIJOUX Brice SE M 01:37:35
11 6 CRAFF MATTHIEU SE M INTERSPORT BREST 01:38:39
12 7 LE FEVRE Christophe SE M TEAM SPORT2000 TRéGUEUX 01:38:52
13 8 LAUREAU FREDERIC SE M 01:39:22
17 9 ROIGNANT Yannick SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:43:32
19 10 EON FREDERIC SE M AL ST MARC LE BLANC 01:43:37
22 11 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 01:44:14
23 12 BERTHOU Gildas SE M La joie de courir Plabennec 01:44:18
24 13 COGAM THOMAS SE M ENDURANCE SHOP BREST 01:44:19
25 14 VERGNAULT Thomas SE M END SHOP LANESTER 01:44:21
26 15 LE NOGUILLARD MAEL SE M TEAM RIDER TATTOO 01:44:23
27 16 TATON TANGI SE M Non licencié 01:44:25
28 17 LE ROY Julien SE M TRAIL DE ST MAUDEZ 01:44:29
30 18 GARNIER LAURENT SE M La Bazouge du désert 01:44:56
31 19 LENESTOUR YVES SE M non licencie 01:45:25
35 20 EVEN YOANN SE M ATHL PONT REAN 01:46:57
37 21 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:47:30
43 23 AUBRY VINCENT SE M TRAIL DE GUERLEDAN 01:48:00
44 24 MILEO Simon SE M team Dingo 01:48:03
47 26 PRIGENT JULIEN SE M TEAM DU PELEM 01:48:54
50 27 PELLAN FRANCOIS SE M 01:49:02
51 28 SADOUDI Kevin SE M Intersport Loudéac 01:49:04
54 29 MORDELET Nicolas SE M 01:49:07
55 30 MARHIC PIERRE SE M XTVA 01:49:11
58 31 KERBIRIOU Tifenn SE M Kerauffret City Race Team 01:49:23
66 34 GUIRONNET SEBASTIEN SE M LA 39 01:51:27
67 35 TARO AURELIEN SE M TEAM KALENJI 01:51:45
68 36 DAYOT Mickael SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:52:17
69 37 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:52:19
70 38 PETAT TRISTAN SE M EXP-PAYSAGE 01:52:31
73 39 YVIN SEBASTIEN SE M SOBHI SPORT QUIMPER 01:53:15
74 40 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 01:53:39
76 41 BOISSEL ERIC SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 01:54:11
80 42 MEYNARD Alexandre SE M 01:54:57
82 43 PELTIER JEAN-MARIE SE M JANZE 01:55:00
85 44 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:55:13
87 45 FLAMMENT Emerik SE M Cap du Saumurois 01:55:51
88 46 BOTHUA François SE M 01:55:53
91 47 HUBERT Mathieu SE M Rennes 01:56:09
92 48 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLéTISME 01:56:09
95 49 LE ROUX Pierre-Yves SE M 01:56:22
97 51 BOUYER MICHAEL SE M JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:56:45
98 52 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 01:56:48
99 53 GREHAL BRUNO SE M JA MELESSE 01:56:52
106 54 CLERAN FRANCK SE M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 01:57:34
109 55 POULHALEC Olivier SE M TRAILER DE BELON 01:57:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6