Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MALARDE CHRISTOPHE V1 M FARTLECK 01:34:05
4 2 LE BOULCH GWENAEL V1 M QUEVEN ATHLE 01:34:21
5 3 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 01:34:22
6 4 LUCAS Jerome V1 M TEAM OPEL 01:34:24
14 6 GRIBEAUVAL LUDOVIC V1 M KIKOUROU 01:41:42
16 8 CONCE Eric V1 M SAINTCYR 01:42:57
18 9 GUEZELLO MIKAEL V1 M SOBHI SPORT VANNES 01:43:34
20 10 RIO OLIVIER V1 M SOHBI SPORT QUIMPER 01:44:04
21 11 LERAY Pascal V1 M COTE DE JADE A.C. 01:44:08
33 13 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON - TRAIL DU TERTRE GRIS 01:46:31
34 14 LE DORZE Yann V1 M SAINT MARC LE BLANC 01:46:56
38 16 HANRY GERALD V1 M ATHLé PAYS DE FOUGèRES 01:47:38
39 17 ETIENNE PASCAL GEORGES V1 M RUN AND SWIM QUIMPER 01:47:40
41 18 JEGOU YANN V1 M GUERLEDAN AVENTURES 01:47:44
42 19 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUéNIN 01:47:54
45 20 ROBIN GWENAEL V1 M ROBIN BROS TEAM 01:48:27
48 21 LE BRONNEC Erwan V1 M COURIR A ST DIVY 01:48:54
49 22 GUILLEMIN CHRISTOPHE V1 M 01:48:58
52 23 SEVENO JOSE V1 M BELLE ILE EN MER 01:49:06
57 24 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:49:14
60 25 BATAIS Laurent V1 M ATHLE PAYS DE REDON 01:49:58
61 26 FRANCOIS Matthias V1 M Brech 01:50:15
62 27 LE DU CHRISTOPHE V1 M ACC La Chapelle sur Erdre 01:50:45
64 28 CHAUVEAU Pascal V1 M Anjou esprit trail 01:51:06
71 30 LE COLLONNIER DAVID V1 M AS POMMERET 01:52:47
72 31 LE GUEVEL JEROME V1 M Shobi sport 01:52:53
75 32 BESLY OLIVIER V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLéTISME 01:53:43
77 33 NIGNOL JEAN - FRANCOIS V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER 01:54:16
79 34 RIVALLAND FRANCK V1 M OPEL 01:54:26
83 36 QUEMENEUR Daniel V1 M TEAM HUMBLEZH 01:55:02
84 37 POUPEE Jerome V1 M CAP DU SAUMUROIS 01:55:10
86 38 KERBELLEC STEPHANE V1 M QUEVEN ATHLE 01:55:42
89 39 CADIOU Stephane V1 M BREIZH SPORT AVENTURE/STADE LESNEVIEN ATHLéTISME 01:55:59
94 40 MAROLE LOIC V1 M JSNAthlétisme 01:56:22
101 42 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M PLOUGASTEL 01:57:02
102 43 YVIN ERWAN V1 M US ARNAGE 01:57:03
103 44 BAUDIN Jean-christophe V1 M cancale 01:57:15
107 47 GARNIER JEROME V1 M SES OLIVET 01:57:35
108 48 RIOU Didier V1 M Plogastel 01:57:38
113 49 DEPREUX FRANCK V1 M lidl aventure/ team pelem 01:58:00
116 50 TREMELO Olivier V1 M VTT PAYS DE REDON 01:58:21
117 51 LAMANDE WILLIAM V1 M TRAILERS DU GLAZIC 01:58:34
118 52 GICQUEL Boris V1 M TRAILER'S DU GLAZIG 01:58:34
119 53 GRIVEL Stéphane V1 M ST GRéGOIRE 01:58:57
120 54 PILLOT Thierry V1 M Team Raidlight44 01:59:00
125 55 ONFRAY BRUNO V1 M ste marie 02:00:08
126 56 BIGOT CYRILLE V1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 02:00:21
133 57 HEMERY JEAN-FRANCOIS V1 M AP REDON 02:01:01
134 58 BELLEC FRANCK V1 M COUREURS AJONCS MALGUENAC 02:01:03
138 60 MAHE ANTHONY V1 M TRIEUX AVENTURES 02:01:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7