Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
56 3 PINSON Elie V2 M ATHETIC PONT-REAN 01:49:13
93 6 BLEHER LAURENT V2 M SOBHI SPORT VANNES 01:56:18
114 7 LALEOUSE Loic V2 M 01:58:06
115 8 GUITTON PASCAL V2 M La joie de courir Plabennec 01:58:13
123 9 ANDRE LAURENT V2 M TRIEUX AVENTURE 01:59:59
137 10 LANNUZEL Patrick V2 M PAC-MAC PLOUZANé 02:01:20
165 12 GODEFROY OLIVIER V2 M USAC Angers 02:04:35
179 13 PINEL BRUNO V2 M TREILLERES RUN 02:05:46
180 14 POLLET Yves V2 M 02:05:55
185 15 JAOUEN Bernard V2 M 02:06:13
198 16 HAMON ERIC V2 M 02:06:40
208 17 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:07:07
209 18 LAINEE PHILIPPE V2 M saint malo sport loisirs 02:07:07
225 19 BOULLE DENIS V2 M CAPOSS 02:08:16
232 20 BOUILLOT Bernard V2 M CJF - SAINT MALO 02:08:28
253 21 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 02:09:27
254 22 MAUBRE JEAN YVES V2 M GUERLEDAN AVENTURES 02:09:29
257 23 BAZIN LAURENT V2 M US ST GILLES 02:09:49
272 24 GUITTON PHILIPPE V2 M non licencié 02:10:46
273 25 LE-PRUNENNEC DENIS V2 M PLOUZANE 02:10:47
297 26 AVERTY JAMES V2 M 02:13:07
301 27 LE NOUAILLE Yves V2 M LOYAT 02:13:41
302 28 LE JOLY Dominique V2 M Lannion 02:13:43
303 1 TANNE Nathalie V2 F FFDA LANDERNEAU 02:13:47
315 31 KERLEAU Pascal V2 M BREST 02:14:22
336 33 BRUNET Philippe V2 M LES CAVALEURS-PLMCB-BREST 02:16:20
355 34 BELAN Frederic V2 M JV PAVITTE 02:17:37
356 35 MERIENNE Eric V2 M trailer's du glazig 02:17:43
357 36 LE-BARS JEAN MICHEL V2 M Trailer's du GLAZIG 02:17:43
358 37 LE BOUDOUIL Stephane V2 M FOULéES DE CLéGUER 02:17:44
362 39 TURBIN THIERRY V2 M EACB CHARTRES-DE-BRETAGNE 02:17:55
365 40 SALMON Claude V2 M MENESTRAIL 02:18:32
371 41 MOREAU Pierrick V2 M Ultra Marin RAID DU GOLFE 02:19:09
379 2 GUILAUME CHRISTINE V2 F UA CHATEAUBOURG 02:20:04
380 43 DELIN THIERRY V2 M JANZé ATHLéTISME 02:20:04
388 44 LEBRUN LOIC V2 M S/L E DE CHARTRES DE BREIZ 02:20:26
391 45 GAUTIER JEAN-FRANCOIS V2 M 02:20:35
393 3 QUERE ISABELLE V2 F guerledan-aventures 02:21:08
410 46 LEGRAND Bruno V2 M AS ORANGE CESSON 02:22:30
411 47 BRETIN OLLIVIER V2 M CAP ENDURANCE 02:22:32
412 48 BOGARD Alain V2 M Aucun 02:22:39
415 49 JUBEAU PATRICK V2 M as saint sylvain d'anjou 02:23:03
418 50 BOUSSARD THIERRY V2 M JOGGING DES COEVRONS 02:23:06
419 51 BADAJOZ OSCAR V2 M 02:23:08
431 52 TANGUY Alain V2 M COUREUR DES AJONCS 02:23:34
432 53 TANGUY Didier V2 M COUREUR DES ALONCS 02:23:34
438 54 LAPORTE Daniel V2 M 02:23:48
443 55 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 02:24:21
447 56 BADIER CHRISTOPHE V2 M trailer's du glazig 02:24:45
456 57 ROUXEL CHRISTIAN V2 M As 22 02:25:30
Première page Page précédente 1 2 3