Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
60 BATAIS Laurent V1 M ATHLE PAYS DE REDON 01:49:58
61 FRANCOIS Matthias V1 M Brech 01:50:15
62 LE DU CHRISTOPHE V1 M ACC La Chapelle sur Erdre 01:50:45
64 CHAUVEAU Pascal V1 M Anjou esprit trail 01:51:06
66 GUIRONNET SEBASTIEN SE M LA 39 01:51:27
67 TARO AURELIEN SE M TEAM KALENJI 01:51:45
68 DAYOT Mickael SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:52:17
69 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:52:19
70 PETAT TRISTAN SE M EXP-PAYSAGE 01:52:31
71 LE COLLONNIER DAVID V1 M AS POMMERET 01:52:47
72 LE GUEVEL JEROME V1 M Shobi sport 01:52:53
73 YVIN SEBASTIEN SE M SOBHI SPORT QUIMPER 01:53:15
74 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 01:53:39
75 BESLY OLIVIER V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLéTISME 01:53:43
76 BOISSEL ERIC SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 01:54:11
77 NIGNOL JEAN - FRANCOIS V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER 01:54:16
79 RIVALLAND FRANCK V1 M OPEL 01:54:26
80 MEYNARD Alexandre SE M 01:54:57
82 PELTIER JEAN-MARIE SE M JANZE 01:55:00
83 QUEMENEUR DANIEL V1 M TEAM HUMBLEZH 01:55:02
84 POUPEE Jerome V1 M CAP DU SAUMUROIS 01:55:10
85 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:55:13
86 KERBELLEC STEPHANE V1 M QUEVEN ATHLE 01:55:42
87 FLAMMENT Emerik SE M Cap du Saumurois 01:55:51
88 BOTHUA François SE M 01:55:53
89 CADIOU Stephane V1 M BREIZH SPORT AVENTURE/STADE LESNEVIEN ATHLéTISME 01:55:59
91 HUBERT Mathieu SE M Rennes 01:56:09
92 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLéTISME 01:56:09
93 BLEHER LAURENT V2 M SOBHI SPORT VANNES 01:56:18
94 MAROLE LOIC V1 M JSNAthlétisme 01:56:22
95 LE ROUX Pierre-Yves SE M 01:56:22
97 BOUYER MICHAEL SE M JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:56:45
98 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 01:56:48
99 GREHAL BRUNO SE M JA MELESSE 01:56:52
101 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M PLOUGASTEL 01:57:02
102 YVIN ERWAN V1 M US ARNAGE 01:57:03
103 BAUDIN Jean-christophe V1 M cancale 01:57:15
106 CLERAN FRANCK SE M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 01:57:34
107 GARNIER JEROME V1 M SES OLIVET 01:57:35
108 RIOU Didier V1 M Plogastel 01:57:38
109 POULHALEC Olivier SE M TRAILER DE BELON 01:57:47
110 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREUR D EXTREME TEAM LES CHAMEAUX 01:57:48
111 THENAISIE MATHIAS SE M Groupama 01:57:55
112 LE FLOHIC GUILLAUME SE M QUEVEN ATHLETISME 01:57:58
113 DEPREUX FRANCK V1 M lidl aventure/ team pelem 01:58:00
114 LALEOUSE Loic V2 M 01:58:06
115 GUITTON PASCAL V2 M La joie de courir Plabennec 01:58:13
116 TREMELO Olivier V1 M VTT PAYS DE REDON 01:58:21
117 LAMANDE WILLIAM V1 M TRAILERS DU GLAZIC 01:58:34
118 GICQUEL Boris V1 M TRAILER'S DU GLAZIG 01:58:34