Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
119 GRIVEL Stéphane V1 M ST GRéGOIRE 01:58:57
120 PILLOT Thierry V1 M Team Raidlight44 01:59:00
121 DELPIERRE Nicolas SE M Aucun 01:59:36
122 MAILLET José SE M SNAC NANTES 01:59:50
123 ANDRE LAURENT V2 M TRIEUX AVENTURE 01:59:59
124 LAVANANT Arnaud SE M BREST GOELOPEURS 02:00:00
125 ONFRAY BRUNO V1 M ste marie 02:00:08
126 BIGOT CYRILLE V1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 02:00:21
127 MASSON Patrick SE M TRAIL DE LA FLORA 02:00:32
128 MESSAGER ANTOINE SE M redeg 29 02:00:33
129 BOUCHAUD Julien SE M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 02:00:34
130 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 02:00:35
132 GUERIN FRANCOIS SE M Ca Boël ou bien?!? 02:00:48
133 HEMERY JEAN-FRANCOIS V1 M AP REDON 02:01:01
134 BELLEC FRANCK V1 M COUREURS AJONCS MALGUENAC 02:01:03
135 PEAN FABIEN SE M ESPéRANCE CHARTRES DE BRETAGNE 02:01:15
137 LANNUZEL Patrick V2 M PAC-MAC PLOUZANé 02:01:20
138 MAHE ANTHONY V1 M TRIEUX AVENTURES 02:01:37
139 LEYZOUR Maxime SE M TEAM TRAIL PMS 02:01:42
140 BRAMOULLE Guillaume V1 M AS ORANGE CESSON 02:01:46
141 COUPEL Florian SE M LES BRAS CASSéS 02:01:53
142 BALLUET Mickaël V1 M JANZE ATHLETISME 02:01:53
143 PELLETER Marc SE M 02:01:56
144 VIEL DIDER V1 M 02:02:04
145 METRO JOSELITO V1 M MSC CHANTENAY NANTES 02:02:38
146 BERNARD YVAN V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 02:02:44
147 LE VERGER MARC V1 M uzel 02:02:46
148 CANTERO SYLVAIN SE M COUREUR D EXTREME 02:03:01
149 LE LAMER Ronan SE M ENDURANCE LOISIRS PLOUAY 02:03:08
150 GUILLOUX Damien SE M Plounérin 02:03:20
152 JOUBIN SEBASTIEN V1 M COURIR A TREMUSON 02:03:40
154 LE PEIH Fabien SE M UA SOCIETE GENERALE 02:03:54
155 JEHANNO Jerome SE M GUéNIN 02:03:55
156 DUCRO GWENDAL V1 M DéBRIF TEAM 02:04:04
157 DIOUGOANT KEVIN SE M SOBHI SPORT QUIMPER 02:04:13
158 HENRI Cédric V1 M Team Berci Cotes d'Armor 02:04:17
160 GROSSEAU Stephane V1 M TEAM RAIDLIGHT 44 02:04:22
161 BARACHET Mickaël V1 M UACA PLOUHA 02:04:25
162 GODEFROY Xavier V1 M E2A 02:04:30
163 LE DEZ MARC V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 02:04:31
164 LE-GARREC SEBASTIEN V1 M baud korrig endurance 02:04:34
165 GODEFROY OLIVIER V2 M USAC Angers 02:04:35
166 LE FOLL JULIEN SE M AGILE TALON 02:04:36
167 LE FLOC'H YANN V1 M SNA FOUESNANT 02:04:45
168 BOUSSARD ERIC SE M 02:04:47
169 NAYL BERTRAND V1 M ST SERVANT 02:05:03
170 REMOND LIONEL V1 M AS GOUILLETTE 02:05:03
171 GOURVENEC ERWAN V1 M PLOUDALMEZEAU 02:05:03
172 BALCH STEPHANE V1 M NISSAN STBRIEUC 02:05:05
173 HUGUET BENOIT SE M LOS CORREDORES LOCOS DE GINGEMBRE 02:05:07