Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
394 EON FREDERIC V1 M SNLS 44 02:21:09
395 JOURDREN STEPHANE V1 M ARSL TRI 02:21:15
396 BOSSARD Jean Michel V1 M NON LICENCIE 02:21:17
397 LERAY Anthony SE M COMBOURG TRAIL AVENTURE 02:21:18
398 LE-ROY MAXIME SE M Endurance Loisir Plouay 02:21:24
399 MARC Henrick SE M TREGEUX ATHLE 02:21:33
400 PITOT Fred V1 M CJF ST MALO 02:21:34
401 BUANNIC Olivier SE M LA ROCHE SPORT NAT 02:21:35
403 DRONEAU HERVE V1 M DTA44 (DéFI TRAIL AVENTURE) 02:21:40
404 ALLANIC Stève V1 M SNOS 02:21:40
405 CHAUVET Benoit V1 M CAP ENDURANCE 02:21:47
406 DAUMAS Jean-Christophe V1 M 02:21:48
408 DORE JONATHAN SE M TRI TRAIL & CO 02:22:09
409 YVIN Yannick V1 M NOEUNEUIL 02:22:20
410 LEGRAND Bruno V2 M AS ORANGE CESSON 02:22:30
411 BRETIN OLLIVIER V2 M CAP ENDURANCE 02:22:32
412 BOGARD Alain V2 M Aucun 02:22:39
413 TANGUY CLAUDE V1 M AUCUN 02:22:49
414 ABGRALL BERNARD V1 M LAMPAUL COURSE AVENTURE 02:22:58
415 JUBEAU PATRICK V2 M as saint sylvain d'anjou 02:23:03
416 THIERRY FLORIAN SE M QUEVEN ATHLE 02:23:04
417 LECOMTE THEO SE M ERGUE VRAZ COURT 02:23:04
418 BOUSSARD THIERRY V2 M JOGGING DES COEVRONS 02:23:06
419 BADAJOZ OSCAR V2 M 02:23:08
420 BOUTIER JEROME V1 M 02:23:09
421 DENIAUD ALEXANDRE SE M CAP ENDURANCE 02:23:13
422 DANIEL THOMAS SE M 02:23:13
423 VALLEE Yannick V1 M 02:23:18
424 SUTRE Franck V1 M VITRE 02:23:20
425 NICOLIC Pierre-Jean V1 M VITRE 02:23:21
426 L'HOSTIS Mael SE M Carquefou 02:23:22
427 OUDET MARTIN SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:23:27
428 AMIEL FRANCK V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 02:23:27
429 LANNUZEL ARNAUD V1 M LES FOULéES VARZéCOISES 02:23:29
430 DOLO CHRISTOPHE V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:23:30
431 TANGUY Alain V2 M COUREUR DES AJONCS 02:23:34
432 TANGUY Didier V2 M COUREUR DES ALONCS 02:23:34
433 BRABANT Olivier V1 M pornichet 02:23:37
434 CERESA SEBASTIEN V1 M PLOUARZEL 02:23:42
435 JAOUEN FABRICE V1 M GOURIN COURT 02:23:43
436 COCHARD Olivier SE M FOULéES PLOUVORN 02:23:44
437 CIPIERRE SEBASTIEN SE M COURCHEVEL SPORT OUTDOOR 02:23:47
438 LAPORTE Daniel V2 M 02:23:48
439 LE PICARD BRUNO V1 M trailers d'armor 02:23:50
440 CHATAL Pierre SE M 02:24:01
441 BRAZ Tony SE M N.O.S. OMNISPORTS 02:24:18
442 GEORGET Guillaume SE M COURIR A CAUDAN 02:24:20
443 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 02:24:21
444 FREIRE Grégory V1 M SDIS22 02:24:28
446 SUAREZ DAMIEN ES M jogging club poire sur vie 02:24:44