Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 VERDIER PASCAL V2 M Saint André des Eaux 08:16:55
452 PHILIPPOT DANIEL V1 M 08:17:07
453 CLOAREC SYLVIE V1 F BODILIS VTT AVENTURE 08:17:16
454 PROUX Ludovic V1 M AUCUN 08:17:22
455 LEMAITRE Sylvain V1 M AC .ORIL 08:17:32
456 PONGERARD SABINE V1 F AC PENVENAN 08:17:46
457 GAUTHIER YANN SE M COURIR A MOELAN 08:17:52
458 EON FREDERIC V1 M SNLS 44 08:18:07
459 THIERRY FLORIAN SE M QUEVEN ATHLE 08:19:19
460 LOUIS Jean-paul V3 M AGILE TALON 08:19:51
461 LECOQ Frederic V1 M FREDERIC LECOQ 08:19:59
462 LE SCORNEC ERWAN V2 M A S BEGARD 08:20:08
463 MENDIVE Jean-Claude V2 M CAP PLOULECH 08:20:26
464 LAPORTE Daniel V2 M 08:20:27
465 CARVAL OLIVIER V1 M 08:20:28
466 ABGRALL BERNARD V1 M LAMPAUL COURSE AVENTURE 08:20:32
467 PERRON Marc V1 M Courir a Guénin 08:20:36
468 GOURIER Mickaël SE M R A D LOCUNOLé 08:20:49
469 EON Philippe V1 M VAL ANDRé TRIATHLON 08:21:00
470 JUBEAU PATRICK V2 M as saint sylvain d'anjou 08:21:00
471 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 08:21:25
472 LE BOURVA Didier V1 M AS BEGARD 08:21:50
473 CORRE Yves-marie V1 M 08:21:55
474 GUEGUEN JEAN-JACQUES V2 M LANDUDAL V.T.T. 08:22:04
475 MEVELLEC MAELAN SE M TEAM LANDUL 08:22:04
476 GUERER William SE M Plougastel SN 08:22:08
477 LE-QUINTREC GUILLAUME SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 08:22:08
478 SURGET Arnaud SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 08:22:08
479 LORIOT BENOIT V1 M KORONG SPORT NATURE 08:22:13
480 JAIN HERVE V1 M FOUESNANT 08:22:13
481 BROSSET THIERRY V1 M TD44 08:22:23
482 LE BOURDON Stéphane V1 M VENGEUR MASQUé ;-) 08:22:36
483 OUDET MARTIN SE M PLOEMEUR TRIATHLON 08:22:42
484 LE GUEN Frédéric SE M BROCéLIANDE AVENTURE 35 08:23:01
485 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 08:23:02
486 ALLAIRE Christophe V1 M Team VA 08:23:02
487 TALBO MICKAEL V1 M TEAM KASTEL 08:23:14
488 UDO ANTHONY SE M AMICALE POMPIER VANNES 08:23:20
489 RUNAVOT GWENNAïG SE F BREST 08:23:30
490 LE BOURVA Yannick V2 M A S BEGARD 08:23:46
491 PERON PATRICE V3 M TEAM DU PELEM 08:24:28
492 MIEHE MARION V1 M BELLE ILE 08:24:40
493 RANNOU BERTRAND V1 M L'ELAN DU PORZAY 08:25:00
494 THOMAS YANNICK V1 M LES FOULEES MAURITANIENNES 08:25:02
495 LEVEIL Xavier V1 M FOULéES MAURITANNIENES 08:25:02
496 LAUDY Benoit V1 M AS BEGARD 08:25:13
497 LE GOFF Pierre-yves SE M SAINT YVI 08:25:15
498 CAROFF JULIEN SE M Quimper 08:25:15
499 ROCHER VINCENT V1 M AS Orange Cesson / AS Courir à chantepie 08:25:20
500 CHYRA Laurent V1 M JOGGERS DU COUESNON 08:25:34