Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 YVINOU NICOLAS SE M Ergue 08:25:43
502 JACOB Emmanuelle SE F TEAM VALLéE PERDUE 08:25:48
503 FRETIGNE STEPHANE V1 M ÉTABLES SUR MER 08:26:04
504 LE GAC Pascal V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 08:26:05
505 LECOMTE THEO SE M ERGUE VRAZ COURT 08:26:08
506 LHOTELLIER Pascal V1 M Pompier de Lezar 08:26:20
507 JAN Gildas V2 M Trailers du 44 08:26:24
508 JAN Kévin SE M VEGAN RUNNER - L214 08:26:24
509 HAMARD CORENTIN SE M ESO 08:26:44
510 OLLIVIER JEROME V1 M 08:27:13
511 LELIEVRE Frédéric V1 M PACMAC (Plouzané) 08:27:19
512 RICHETIN SEBASTIEN SE M THE LOVE TEAM 08:27:20
513 LE NOUVEL Fabien SE M PLAINTEL AVENTURE 08:27:42
514 NAVARRO JEAN V2 M Nantes Métropole Athlétisme 08:27:55
515 FERRIERE ALEXANDRE SE M coureurs des ajoncs 08:28:35
516 LE DIVENAH Damien ES M AUCUN 08:28:38
517 ESCARTIN FABRICE V1 M TROTTERIEN LANDI 08:29:11
518 FLAGEUL WILLIAM SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 08:29:37
519 ASSEMAT Paulin SE M TD44 08:29:37
520 ASPOT FLORENCE V1 F GALOUPERIEN BRIEC 08:29:53
521 LARDE Grégory V1 M 08:29:53
522 BOUARD Serge V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 08:29:58
523 MUTRICY THOMAS V1 M GWENN HA DU PLUZUNET 08:30:03
524 FERELLEC RONALD SE M 08:30:18
525 LE-GUYADER OLIVIER V1 M GUERLéDAN AVENTURES 08:30:29
526 AUFFRET Erwann V1 M GUERLEDAN AVENTURES 08:30:29
527 QUERE JEAN YVES V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 08:30:49
528 LAMARRE PATRICK V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 08:30:49
529 HUBY MICKAEL V1 M 08:30:50
530 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 08:30:50
531 CONAN Bruno V2 M 08:30:52
532 JOURDREN STEPHANE V1 M ARSL TRI 08:31:19
533 ROUE DAVID V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 08:31:24
534 GUEHENNEC Christian V2 M SCORFF TEAM 08:31:30
535 LE CHENADEC FRANCOIS SE M COURIR à GUENIN 08:32:07
536 KERLEAU Pascal V2 M BREST 08:32:14
537 CLOAREC RONAN V1 M BODILIS VTT AVENTURE 08:32:59
538 PRIOUL PATRICK V1 M US LIFFRE 08:33:06
539 MOESSARD Jean paul V3 M ASCE FAMAT SAINT NAZAIRE 08:33:32
540 DELAIS Steven SE M JUBLAINS 08:34:33
541 JEAN Ludovic SE M EANM ATHLéTISME MAYENNE 08:34:33
542 SUREL Vincent SE M La Sérentaise 08:34:33
543 SOUQUET JEAN-MARC V1 M Athlètic Pont Réan Guichen 08:35:00
544 PILARD NICOLAS SE M Loiron 08:35:01
545 CHEMINEAU Gérard V2 M LOUVERNé RUNNING 08:35:36
546 HERY JOEL V2 M PLOEUC SUR LIE 08:35:41
547 LE CLECH Florian SE M LCP RACING 08:35:48
548 LE-MOEL JACQUES V1 M 08:35:57
549 DABURON ARNAUD V1 M TEAM TERRE DE RUNNING SAUMUR 08:35:58
550 CZULINSKI DAVID V1 M NANTES 08:36:01