Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 CABON Stephane V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 08:36:06
552 KIEFFER Nicolas SE M Pompier de lesneven 08:36:39
553 COAIL THIERRY V1 M aucun 08:36:40
554 UGUEN BERNARD V1 M team trail aber benoit 08:36:40
555 VARY Pierre SE M 08:37:02
556 LEMARINIER Nicolas SE M AS POMMERET 08:37:02
557 LE VERGE Rachel V1 F Plélo 08:37:23
558 VIGUIER THIERRY V2 M COURIR à SAINT DIVY 08:37:39
559 LE-BARS JEAN MICHEL V2 M Trailer's du GLAZIG 08:38:30
560 GILLET Yann V1 M la roche bernard 08:38:35
561 ALABERGERE Clément SE M 08:38:39
562 POUGIN JEAN-PAUL V2 M COUREURS D'EXTREME 08:39:06
563 BENETEAU FREDERIC SE M AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 08:39:36
564 LEROY CHRISTOPHE V1 M COURIR à SAINT AVé 08:40:08
565 VALIN Maximin V3 M AUCUN 08:40:42
566 BADIER CHRISTOPHE V2 M trailer's du glazig 08:40:43
567 LE MAUFF FABRICE V1 M 08:40:46
568 BOSSARD Jean Michel V1 M NON LICENCIE 08:40:48
569 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGèNE PLOUNéVENTER 08:40:59
570 KHELIFI JEROME SE M QUEVEN ATHLE 08:41:06
571 RAFFIN VANESSA V1 F 08:41:53
572 GOUGEON Philippe V2 M ALB ATHLE 35 08:42:28
573 BEZZAI FARID V1 M Saint-Grégoire 08:43:44
574 BOSCHER SEBASTIEN V1 M GUERLEDAN AVENTURE 08:44:10
575 MAIDON FRANCK V2 M 08:44:13
576 SAVIGNARD Cyril V1 M Thouaré-sur-Loire 08:44:44
577 LE LIARD Mickael V1 M AS ORANGE CESSON 08:44:55
578 GOUIN Jacques V2 M AS ORANGE 08:44:56
579 BOSSARD CEDRIC SE M non licencié 08:44:57
580 NOEL Marc V1 M AS ORANGE CESSON 08:45:16
581 REMINGOL PIERRE V2 M 08:45:20
582 LE LAZ Christophe SE M TEAM CALVIS 08:45:42
583 BOURREAU LORRIS SE M TREK TOURS ENDURANCE 08:46:19
584 HARREAU SYLVAIN SE M ASC CORMARIS TRIATLON ATHLE 08:46:28
585 GARZUEL Yann SE M AUCUN 08:46:53
586 MOITEAUX STEPHANE V1 M 08:47:12
587 BELLEC Vincent SE M TABATA SPORTING CLUB 08:47:12
588 JACQUET JACQUES V3 M PLAINTEL AVENTURE 08:47:57
589 ROUXEL CHRISTIAN V2 M As 22 08:48:38
590 LE CALVE PIERRE-YVES V1 M Aucun 08:48:43
591 BALLAN Jean V3 M 08:48:43
592 GOUEZIN Christian V2 M GUIPAVAS OXYGENE 08:49:54
593 THOMAS Stéphan V1 M ALB BRéCé 08:50:04
594 PERZO AURELIEN SE M AUCUN 08:50:53
595 YVOIR STEPHANE V2 M EPM RENAC 08:51:20
596 HENRY JEAN MICHEL V1 M 08:51:37
597 VAILLANT-GRIMBERT Karine V1 F 08:51:42
598 FLEURY Dominique V2 M foulée mauritanienne 08:53:26
599 FRELAUT Cedric V1 M LES CAVALEURS BREST 08:53:26
600 DENIS NATHALIE V1 F CORMARIS TRIATHLON ATHLéTISME 08:53:33