Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 VENEZIA Bruno V1 M 08:53:47
602 FOUQUERAY MARIE PIERRE V1 F CAP ENDURANCE 08:53:52
603 BAMDE LOIC V1 M 08:53:53
604 EHOUARNE Philippe V1 M Foulées de Cléguer 08:53:54
605 PAOFAI LIONEL V1 M LES DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON 08:53:58
606 LE-BOUETTE PAUL V3 M 08:54:07
607 ROCUET BENJAMIN SE M 08:54:33
608 JUILLET LOIC V1 M FOULéES MAURITANIENNES 08:55:03
609 LEBRETON MAURICE V3 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 08:55:09
610 QUERE MAGALIE V1 F AS Nandy 08:55:31
611 AMIEL FRANCK V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 08:56:18
612 ORLANDI THOMAS V1 M AXEREAL ATHLéTISME 08:56:54
613 PRIOUX CECILE V1 F 08:57:29
614 PRIOUX YANN V1 M 08:57:29
615 VILBERT Christophe SE M NANTES TRIATHLON 08:57:50
616 JARNOUX CHRISTOPHE V1 M ASC CORMARIS ATHLETISME 08:57:54
617 LE CUN Christophe V1 M hasta buan garlan 08:58:03
618 PASQUIET Pierre SE M 08:58:13
619 GUILLIER LECHAPPE LAURENCE V1 F AGILE TALON 08:58:49
620 LE-FUR OLIVIER V1 M KORONG SPORT NATURE GLOMEL 08:58:51
621 BERGOT Bruno V1 M La joie de courir Plabennec 08:58:59
622 GUILLOT PATRICE V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 08:59:50
623 POULIQUEN Ronan V3 M 09:00:01
624 DESNOS Antoine SE M AS CHANTEPIE 09:00:28
625 DRONEAU HERVE V1 M DTA44 (DéFI TRAIL AVENTURE) 09:00:39
626 DAUVERS WILFRID V1 M JOGGERS DU COUESNON 09:00:50
627 LAMIC Michael V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 09:00:51
628 CHEVALIER DAVID V1 M snos 09:00:53
629 FAUJOUR LIONEL SE M MISS MATHILDE ET L'ASI 09:01:23
630 GRASLAND Emmanuel V1 M ALB ATHLE 35 09:02:35
631 COURSIN Erwin SE M AL BRéCé 09:02:35
632 NICOL FREDERERIC V1 M INTERSPORT REDEG 29 09:03:40
633 NEDELEC OLIVIER V1 M QUIMPER CYCLO CLUB 09:03:50
634 TEBIB CYRILLE V1 M GARNISON RENNES 09:03:54
635 BLAYO STEPHANE SE M 09:04:52
636 DERRIEN MARC V1 M 09:05:20
637 DOYEN Frederic V2 M les chevaliers du vent 09:05:24
638 COLLET FABRICE V1 M 09:05:54
639 LAMBERT Yoann V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 09:07:10
640 ABJEAN Alain V2 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 09:07:11
641 LE-DORAN XAVIER SE M GUERLEDDAN TEAM DEFI 09:07:55
642 CORBIN Jean christophe V1 M LAURETTE FUGAIN 09:07:59
643 QUERE YANNICK V2 M AS NANDY 09:08:06
644 CHAPERON Pierrick V2 M ASSOCIATION LES FOULéES MAURITANIENNES 09:10:01
645 HEMERY CYRILLE V1 F PGAC 09:10:04
646 CALDERE MARC V1 M RCN Vallet 09:11:03
647 LE GUIGNER MARC V2 M 09:11:05
648 GRILLE Baptiste SE M COUREURS D EXTREME 09:11:45
649 BRAZ Tony SE M N.O.S. OMNISPORTS 09:12:25
650 ADAM Melaine SE M 09:12:27