Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
651 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 09:12:32
652 DORE Philippe V2 M NON LICENCIé 09:12:48
653 DUMONTET FRANCIS V1 M EAPB 09:13:21
654 LE GAC Pierre-Yves V1 M BREST GOéLOPEURS 09:14:19
655 LE GALLIARD DAVID V1 M TKB 09:14:33
656 HARKAT CEDRIC V1 M team breiz 09:14:44
657 REPTIN Bertrand V2 M TEAM BARLY80 09:16:20
658 ALIS JEAN MICHEL V1 M 09:16:21
659 SICK TOV JEAN ALIX V2 M 09:16:21
660 SOREL LUDOVIC SE M LES FOULéES MAURITANIENNES 09:16:21
661 BUNAUX Jérémy SE M Non licencié 09:16:21
662 ROBIC MATHIEU SE M cleguerec 09:17:36
663 ROUZIC Yvon SE M 09:17:46
664 LANDIER Yannick V2 M 09:18:53
665 QUERE MATTHIEU SE M tennis club langueux 09:18:53
666 VIGOUROUX Gwënola V1 F ADN 09:20:53
667 DESMAS MAXIME SE M SNOS 09:20:53
668 VIGOT MARIECHRISTINE V2 F jogging coutances 09:21:56
669 VIGOT Hubert V3 M JOGGING COUTANCES 09:21:57
670 BERHAULT Anthony SE M aslc sport nature 09:22:13
671 DINCUFF JULIEN SE M COURIR A SAINT-DIVY 09:22:22
672 YVINEC Gregory V1 M BLES D OR GOUESNOU 09:22:47
673 BILLON FRANCIS V1 M LMA 72 09:23:28
674 LECHABLE PHILIPPE V1 M TEAM TRAIL 35 09:23:37
675 CRISTEL DIDIER V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 09:23:37
676 LE PORIEL Romain SE M 09:23:40
677 PERON STEPHANE SE M TEAM PHARE OUEST 09:23:40
678 SIMON HERVE V3 M LES STARS DE PENCRAN 09:23:50
679 SUAREZ DAMIEN ES M jogging club poire sur vie 09:24:47
680 TRAVER Luc V3 M GRANIT RUNNING 22 09:24:51
681 GELGON Philippe V1 M TEAM BREIZH BAROUDEUR 09:25:01
682 NICOLAS VINCENT V1 M ISSY CLUB 09:25:03
683 BLANCHARD DAVID SE M Non licencié 09:26:07
684 BARABE PASCAL V2 M ROUMOIS 09:26:23
685 DESMAS DAVID SE M PELLRUN 09:26:23
686 HINGANT YVAN V1 M Cap Endurance 09:26:24
687 FALHER CHRISTIAN V2 M GUERLEDAN AVENTURES 09:27:05
688 LE GUYADER STEPHANE V1 M AUCUN 09:27:05
689 HARDY Thierry V1 M JOGGERS DU COUESNON 09:27:22
690 FROC Jean-Nicolas SE M 09:28:10
691 CABON STEPHANIE SE F SEMELLES DE VENT 09:28:36
692 CABON ALBAN SE M US IVRY TRIATHLON 09:28:36
693 LE STANC Philippe V2 M semelles de vent bohas 09:28:36
694 PALARIC ANTOINE SE M AUCUN 09:28:39
695 RUEL Olivier V1 M Cap du Saumurois 09:28:45
696 MAURICE Olivier SE M MARTIGNE RUNNING 09:28:56
697 BERTHOME ANTHONY SE M LES BONS VIVANTS 09:28:57
698 BLIN Pascal V3 M td44 09:29:33
699 ROY Jerome V1 M NON LICENCIé 09:29:36
700 MENOU JEAN V2 M 09:29:53