Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 YVIN ERWAN V1 M US ARNAGE 06:11:39
52 GREHAL BRUNO SE M JA MELESSE 06:12:29
53 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 06:12:50
54 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 06:13:51
55 LE BRIS FRANCOIS SE M QUEVEN ATHLE 06:14:00
56 QUEMENEUR Daniel V1 M TEAM HUMBLEZH 06:16:04
57 MORDELET Nicolas SE M 06:16:41
58 HOUSSAIS Samuel SE M 06:16:56
59 NIGNOL JEAN - FRANCOIS V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER 06:20:02
60 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREUR D EXTREME TEAM LES CHAMEAUX 06:20:07
61 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLéTISME 06:20:25
62 LE FOLL JULIEN SE M AGILE TALON 06:23:45
63 PELLAN FRANCOIS SE M 06:24:20
64 KERBELLEC STEPHANE V1 M QUEVEN ATHLE 06:24:33
65 MAROLE LOIC V1 M JSNAthlétisme 06:24:50
66 RIOU Didier V1 M Plogastel 06:25:52
67 POULHALEC Olivier SE M TRAILER DE BELON 06:26:01
68 GRIVEL Stéphane V1 M ST GRéGOIRE 06:26:10
69 LE GUEVEL JEROME V1 M Shobi sport 06:26:17
70 BELLEC FRANCK V1 M COUREURS AJONCS MALGUENAC 06:26:45
71 DEPREUX FRANCK V1 M lidl aventure/ team pelem 06:26:47
72 SEVENO JOSE V1 M BELLE ILE EN MER 06:26:48
73 GOUAULT Sandra V1 F TEAM SPORT 2000 06:26:59
74 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 06:27:08
75 THENAISIE MATHIAS SE M Groupama 06:27:10
76 BERNARD YVAN V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 06:28:00
77 FRANCOIS Matthias V1 M Brech 06:28:39
78 DAYOT Mickael SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:28:45
79 MEYNARD Alexandre SE M 06:30:10
80 DUBOST Romain SE M AC MINIAC 06:31:12
81 BRAMOULLE Guillaume V1 M AS ORANGE CESSON 06:31:18
82 TATON TANGI SE M Non licencié 06:32:04
83 PRIGENT JULIEN SE M TEAM DU PELEM 06:32:13
84 LAMANDE WILLIAM V1 M TRAILERS DU GLAZIC 06:33:07
85 GUIRONNET SEBASTIEN SE M LA 39 06:33:25
86 RIVALLAND FRANCK V1 M OPEL 06:33:31
87 LE FLOHIC GUILLAUME SE M QUEVEN ATHLETISME 06:34:22
88 CAILLIBOT FREDERIC V1 M QUEVEN ATHLéTISME 06:34:41
89 LE ROUX Pierre-Yves SE M 06:35:22
90 LE VERGER MARC V1 M uzel 06:35:59
91 VIGNER Ronald V1 M ALB ATHLE35 06:36:14
92 LE ROUX NICOLAS SE M TO2 BZH 06:37:16
93 BIGOT CYRILLE V1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 06:37:22
94 GUITTON PASCAL V2 M La joie de courir Plabennec 06:37:32
95 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 06:37:50
96 PEAN FABIEN SE M ESPéRANCE CHARTRES DE BRETAGNE 06:38:24
97 FLAMMENT Emerik SE M Cap du Saumurois 06:38:28
98 POUPEE Jerome V1 M CAP DU SAUMUROIS 06:39:09
99 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M PLOUGASTEL 06:39:58
100 SADOUDI Kevin SE M Intersport Loudéac 06:40:38