Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 KERBIRIOU Tifenn SE M Kerauffret City Race Team 06:41:32
102 MAILLET José SE M SNAC NANTES 06:41:53
103 GUITTON PHILIPPE V2 M non licencié 06:42:18
104 LALEOUSE Loic V2 M 06:42:58
105 KERJOSE Julien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 06:43:21
106 ANDRE LAURENT V2 M TRIEUX AVENTURE 06:43:58
107 CLERAN FRANCK SE M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 06:44:27
108 TREMELO Olivier V1 M VTT PAYS DE REDON 06:44:44
109 PILLOT Thierry V1 M Team Raidlight44 06:45:02
110 DIEHL ROMAIN SE M QUEVEN ATHLE 06:45:49
111 GODEFROY OLIVIER V2 M USAC Angers 06:46:09
112 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 06:46:24
113 HEMERY JEAN-FRANCOIS V1 M AP REDON 06:47:02
114 GUILLERM ARNAUD V1 M Team trail Abers Benoît 06:47:11
115 NOURY REMI SE M 06:48:07
116 LE PEIH Fabien SE M UA SOCIETE GENERALE 06:48:17
117 DIOUGOANT KEVIN SE M SOBHI SPORT QUIMPER 06:48:39
118 GUILLOUX Damien SE M Plounérin 06:48:42
119 BAUDIN JEAN-CHRISTOPHE V1 M cancale 06:49:22
120 BOUILLOT Bernard V2 M CJF - SAINT MALO 06:50:05
121 LE STER Sylvain SE M END SHOP LANESTER 06:50:22
122 GLAUDY Emmanuelle SE F TCMB/ Sobhi Sport Nantes 06:50:41
123 LE GUIRRIEC Fabien SE M TEAM BREIZ KALENJI TEAM RUN IN CHANTEPIE 06:50:46
124 GROSSEAU Stephane V1 M TEAM RAIDLIGHT 44 06:51:04
125 MAHE ANTHONY V1 M TRIEUX AVENTURES 06:51:09
126 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 06:51:29
127 BLEHER LAURENT V2 M SOBHI SPORT VANNES 06:51:37
128 ONFRAY BRUNO V1 M ste marie 06:51:59
129 GICQUEL Boris V1 M TRAILER'S DU GLAZIG 06:52:00
130 BOISSEL ERIC SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 06:52:08
131 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 06:52:54
132 VILBOUX Florent SE M 06:53:06
133 EVENO Lionel V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 06:53:07
134 LURON FRANCK SE M BEGARD 06:53:41
135 LANNUZEL Patrick V2 M PAC-MAC PLOUZANé 06:54:02
136 VIEL DIDER V1 M 06:54:40
137 DUCRO GWENDAL V1 M DéBRIF TEAM 06:54:59
138 POLLET Yves V2 M 06:55:23
139 DURAND TEDDY V1 M raid attitude bzh 29 06:55:35
140 LAINEE PHILIPPE V2 M saint malo sport loisirs 06:55:44
141 JEHANNO Jerome SE M GUéNIN 06:55:49
142 PERRUCHAS Hervé V1 M JOGGERS DU COUESNON 06:55:56
143 BOUYER MICHAEL SE M JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 06:56:06
144 LAVANANT Arnaud SE M BREST GOELOPEURS 06:56:21
145 DENIS SYLVAIN SE M QUEVEN ATHLE 06:57:28
146 BEGOC JULIEN SE M TEAM GO SPORT LORIENT 06:57:58
147 LE DEZ MARC V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 06:58:15
148 CHAGNAS BRUNO V1 M LE MARILLAIS 06:58:23
149 PINEL BRUNO V2 M TREILLERES RUN 06:58:29
150 LE-BREDONCHEL FRANCK V1 M 06:58:49