Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 GALLET Myriam V1 F NATURVAN-INTERSPORT 06:58:49
152 DUPE YANN V1 M Saint herblain 06:59:30
153 ONFRAY MARTIN SE M 06:59:47
154 BREHERET Jérémy SE M NON LICENCIE 07:01:36
155 SAUTEREAU DU PART SIMON-GUILLAUME V1 M Aucun 07:01:55
156 GENDRON Stéphane V1 M 07:01:55
157 BONNEAU Joseph V1 M MONTERBLANC 07:02:05
158 JUSTIN BIDAULT SE M TRAILER D'ARMOR 07:02:15
159 MASSON PATRICK SE M TRAIL DE LA FLORA 07:03:01
160 MIGNON STEPHANE V1 M Groupama 07:03:17
161 SAILLE Stéphane V1 M MORDELLES 07:03:33
162 GARNIER JEROME V1 M SES OLIVET 07:03:50
163 LAOT Majan SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 07:03:55
164 LEYZOUR Maxime SE M TEAM TRAIL PMS 07:04:05
165 KACI BELAID V1 M COUREURS DE L'ISLE 07:04:26
166 LE-GARREC SEBASTIEN V1 M baud korrig endurance 07:04:31
167 LIARD JEROME V1 M 07:04:52
168 MAZE Philippe SE M TEAM LANDUL 07:05:26
169 LOUAZON Christophe V1 M 07:06:07
170 DINAM SYLVAIN SE M AURAY TRIATHLON 07:06:13
171 MABON FLORENT SE M 07:06:21
172 SAUX Sebastien SE M GALOUPERIEN BRIEC 07:06:23
173 PRIOULT Denis V1 M 07:06:35
174 DELALANDE JULIEN SE M 07:07:01
175 BALLUET Mickaël V1 M JANZE ATHLETISME 07:07:10
176 COUPEL Florian SE M LES BRAS CASSéS 07:07:10
177 JEGU Christophe SE M TEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT 07:07:22
178 LE LIVEC SYLVAIN SE M R113 07:07:27
179 SIMON NICOLAS SE M AS Pommeret 07:08:46
180 GAUDIN JULIEN SE M 07:09:02
181 BOUTTARD REYNALD V1 M US St Berthevin 07:09:06
182 LE-PRUNENNEC DENIS V2 M PLOUZANE 07:09:55
183 CREFF Stéphane V1 M LES BLES DOR 07:09:56
184 LE BOUDOUIL Stephane V2 M FOULéES DE CLéGUER 07:10:07
185 LE LAMER Ronan SE M ENDURANCE LOISIRS PLOUAY 07:10:10
186 MESSAGER ANTOINE SE M redeg 29 07:10:33
187 CHAUVEAU Pascal V1 M Anjou esprit trail 07:10:33
188 BRUNEAU LUDOVIC V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 07:11:06
189 JOUAN Julien SE M Non licencié 07:11:08
190 LAIZET STEPHANE V1 M TEAM KASTELL 07:11:14
191 HAMON ERIC V2 M 07:11:31
192 JOUAN PASCAL V1 M TEAM VA 07:11:34
193 BERGOT Luc V1 M AG PLOUGONVELIN 07:11:35
194 TEMPLIER JEAN-FRANCOIS V1 M EAPB 07:12:00
195 CAILLIBOT CHRISTELLE SE F Queven Athlétisme 07:12:14
196 LE BOUILL Denis V1 M GUERLEDAN AVENTURES 07:12:15
197 JOUSSET SEBASTIEN V1 M 07:12:16
198 GABILLARD Jean-Noël V1 M Rennes 07:12:17
199 METRO JOSELITO V1 M MSC CHANTENAY NANTES 07:12:21
200 JOUBIN SEBASTIEN V1 M COURIR A TREMUSON 07:12:37