Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 JEZEQUEL Romain SE M AS ORANGE LABS 07:13:20
202 GREHAL Jean yves V3 M 07:14:00
203 LE FLOC'H YANN V1 M SNA FOUESNANT 07:14:18
204 REMINGOL Guillaume SE M INTERSPORT LANGUEUX 07:14:43
205 AUFFRET Alexandre SE M 07:15:00
206 LE MERDY YANN SE M TRIEUX AVENTURES 07:15:02
207 LESVEN HUBERT V1 M LA ROCHE SPORTS NATURE 07:15:35
208 HUGUET BENOIT SE M LOS CORREDORES LOCOS DE GINGEMBRE 07:16:02
209 JAOUEN Bernard V2 M 07:17:04
210 LE COUPANNEC Christophe SE M NOSTANG 07:17:06
211 HERVEOU Mikael V1 M SPEEDERIEN 07:17:14
212 GUERIN FRANCOIS SE M Ca Boël ou bien?!? 07:17:36
213 DESHAYES Steve V1 M COURIR A VEZIN 07:18:16
214 LE COQ Caroline SE F Aucun 07:18:20
215 GERNIGON Yannick V1 M 07:18:20
216 BARACHET Mickaël V1 M UACA PLOUHA 07:20:16
217 CADIOU Stephane V1 M BREIZH SPORT AVENTURE/STADE LESNEVIEN ATHLéTISME 07:20:17
218 OLIVIER Sébastien SE M TRAILERS DU GLAZIC 07:20:26
219 BOUYOUD HUGO SE M Aucun 07:20:59
220 LEFEVRE Julien SE M 07:20:59
221 BOUCHAUD Julien SE M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 07:21:02
222 NGUYEN TRUONG-SON V1 M AL BOUGUENAIS & CAP ENDURANCE 07:21:02
223 DENIAUD ALEXANDRE SE M CAP ENDURANCE 07:21:02
224 GUILLERM Sylvain SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 07:21:05
225 LE GUENNEC PIERRE SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 07:21:33
226 BELAN Frederic V2 M JV PAVITTE 07:21:44
227 JEGOUIC Antony V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 07:22:24
228 LE BORGNE Franck V1 M Guipavas Oxygène 07:22:53
229 HAYERE CHRISTOPHE V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 07:22:53
230 THOMAS DONOVAN SE M U.S. POULLAOUEN 07:23:39
231 PAPE Jeremy SE M LANDIVISIAU 07:23:47
232 GUERIN Cyrille SE M SNLS 44 07:24:08
233 MAUBRE JEAN YVES V2 M GUERLEDAN AVENTURES 07:24:39
234 LE PORT Fabrice SE M 07:24:53
235 SEGALEN Regis SE M PLOUVIEN 07:24:57
236 RAMAGE THOMAS SE M Camors 07:25:08
237 JOUQUAND MICKAEL V1 M Abe baie des ébiens 07:25:42
238 HENRI Cédric V1 M Team Berci Cotes d'Armor 07:25:45
239 CANIAN WILLY V1 M non licencié 07:25:58
240 CIPIERRE SEBASTIEN SE M COURCHEVEL SPORT OUTDOOR 07:26:08
241 LE FLOCH Frédéric SE M QUEVEN ATHLE 07:26:08
242 LE FUR Morgan V1 M TEAM DU PéLEM 07:26:10
243 GOURCUFF Laure SE F COURIR A MOELAN 07:26:12
244 CHAUVET Benoit V1 M CAP ENDURANCE 07:26:38
245 DAUMAS Jean-Christophe V1 M 07:26:38
246 DORE JONATHAN SE M TRI TRAIL & CO 07:26:40
247 BRUNET Philippe V2 M LES CAVALEURS-PLMCB-BREST 07:26:50
248 VILLEDIEU THOMAS SE M FFBBBJ 07:27:32
249 NAYL BERTRAND V1 M ST SERVANT 07:27:37
250 REMOND LIONEL V1 M AS GOUILLETTE 07:27:38