Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 LE SAOUT - LEGOUX RACHEL V1 F GARLAN 07:42:41
302 MACE Christophe V1 M LES BRAS CASSéS 07:44:15
303 LOYER Guénolé SE M BREIZH GRADEN 07:44:22
304 SAEZ CYRIL V1 M NON LICENCIé 07:44:46
305 GAUTIER JEAN FRANCOIS V2 M 07:44:51
306 L'HOSTIS Mael SE M Carquefou 07:45:00
307 LELIARD FREDERIC V2 M 07:45:01
308 SALMON CLAUDE V2 M MENESTRAIL 07:45:13
309 DAVID YANN V1 M VTTRAIL 07:45:18
310 JESTIN PIERRE V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 07:45:21
311 LAINE Christophe V1 M CA CAUCHOIS 07:45:25
312 COEFFEC VIVIEN SE M ESCAPADE MALESTROIT 07:46:00
313 LAVIGNE Cécilian V1 M TCMB 07:46:22
314 MERIENNE Eric V2 M trailer's du glazig 07:46:24
315 NICOLIC Pierre-Jean V1 M VITRE 07:46:32
316 LEMONNIER SAMUEL V1 M ATHLETIC CLUB DES EBHENS 07:46:56
317 BURY Jerome SE M Team Kastell 07:47:27
318 DANIEL Thomas SE M 07:47:52
319 QUIRION ANNICK V2 F NMA SECTION LA CHAPELLE SUR ERDRE 07:48:04
320 LUSSOU STEPHANE V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:48:04
321 TANGUY CLAUDE V1 M AUCUN 07:48:06
322 CHARLES Mathieu SE M croix corlay 07:48:14
323 LE CLEZIO Ludovic V1 M ROHAN 07:48:25
324 MEUDEC Jean jacques V1 M foulees du kernic 07:48:30
325 MARC Henrick SE M TREGEUX ATHLE 07:48:44
326 RAFFIN Alan SE M AUCUN 07:49:02
327 BARS Patrice V1 M LA FOULEE FOLGOATIENNE 07:49:12
328 LALANNE Olivier V1 M LA FOULéE FOLGOATIENNE 07:49:12
329 RAIMBAU Joel V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 07:49:15
330 LEGRAND Bruno V2 M AS ORANGE CESSON 07:49:42
331 BOUE Christophe SE M COURIR A CHANTEPIE 07:49:42
332 MAGUEUR ALAIN V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 07:50:38
333 BOURDONNAY Denis V2 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 07:50:48
334 PARC Sebastien SE M 07:50:56
335 LE-POAH SEBASTIEN SE M 07:50:58
336 THOMAS Guillaume V1 M USSG ST GILLES 07:51:04
337 HELARY Mickael SE M TRAILER D'ARMOR 07:51:26
338 BRABANT Olivier V1 M pornichet 07:51:41
339 DELANOE Erwan V1 M TRAIL ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 07:52:00
340 LE-MOAL JULIEN SE M ASCAEN (foot) 07:52:29
341 LE CLANCHE Patrice V1 M 07:52:48
342 BRETIN OLLIVIER V2 M CAP ENDURANCE 07:53:25
343 BALCH STEPHANE V1 M NISSAN STBRIEUC 07:53:46
344 GICQUEL RENE-GERMAIN V2 M ATHLE PAYS DE REDON 07:53:48
345 RICHARD Gwénaël SE M COURIR à SAINT AVE 07:54:40
346 ROUDAUT PHILIPPE V1 M HERMINE SPORT NATURE 07:54:48
347 POULAIN STEPHANE V1 M 07:54:48
348 LE MERCIER MICHEL V1 M JA MELESSE 07:54:58
349 LE MOUEL GILLES V1 M ADN NOYAL PONTIVY 07:54:58
350 GAUBERT Julien SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 07:55:12