Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 MARTIN Yannick V1 M REDERIEN PLOUBER 07:55:22
352 BAZIN Laurent V2 M US ST GILLES 07:55:40
353 GRENEL PHILIPPE V1 M TEAM DU PELEM 07:55:55
354 LE PICARD BRUNO V1 M trailers d'armor 07:56:03
355 MOREAU Pierrick V2 M Ultra Marin RAID DU GOLFE 07:56:12
356 LE RUYET PHILIPPE V1 M TKB - Trail du Kreiz Breizh 07:56:27
357 HEINRY Alexandre SE M non licencie 07:56:35
358 TANGUY Didier V2 M COUREUR DES ALONCS 07:57:48
359 MONFORT Jean-louis V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 07:57:59
360 BUANNIC Olivier SE M LA ROCHE SPORT NAT 07:58:54
361 DUFEUILLE JOSE V2 M EAC MéRU 07:58:56
362 PERREE Pascal V2 M ART NORMANDIE 07:58:58
363 BOCQUEHO Nicolas ES M Trailer's du Glazig 07:59:15
364 FRABOULET PATRICE V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 07:59:31
365 CADO KEVIN SE M Non licencié 07:59:33
366 PRESSE Rodolphe V1 M TEAM MEGA CLUB 07:59:35
367 VANESSE Erwan SE M LAVEZACH RUN IN NATURE 07:59:35
368 HERVE Philippe V2 M LA VAILLANTE/LES COUREURS DE L'IC 08:00:06
369 LE-ROY MAXIME SE M Endurance Loisir Plouay 08:00:16
370 TURBIN THIERRY V2 M EACB CHARTRES-DE-BRETAGNE 08:00:25
371 DUNET Sebastien SE M 08:00:28
372 ANDRE SEBASTIEN V1 M 08:00:49
373 LAVRY OLIVIER V1 M 08:00:54
374 ALIX LUDOVIC V1 M non licencié 08:00:55
375 RIMPOT ANTOINE SE M SAINT MALO 08:01:07
376 GUESDON ANTHONY V1 M rac 08:01:20
377 LEPERLIER ERIC V1 M MAURON 08:01:20
378 BOUSSARD ERIC SE M 08:01:24
379 HUBERT VINCENT V1 M JOGGERS DU COUESNON 08:01:30
380 STEPHAN Julien SE M INDIVIDUELLE 08:01:39
381 BOURDAIS Anthony SE M aucun 08:01:44
382 HENRY SAMUEL SE M Fanch Rider Trail 08:01:48
383 CRENO MATHIEU ES M SAINT-BRANDAN 08:02:08
384 SOUQUIERES PHILIPPE V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 08:02:30
385 LE GOFF FREDERIC SE M PLOURHAN 08:02:33
386 PULOCH STEPHANE V1 M ZOé TI MOON 08:02:35
387 AVERTY JAMES V2 M 08:02:38
388 LE BUHAN NICOLAS V1 M TEAM DU PELEM 08:02:50
389 LE DENMAT MORGAN V1 M TEAM DU PELEM 08:02:50
390 BREHIN JEROME SE M UCEPF 08:03:00
391 GOURVENEC ERWAN V1 M PLOUDALMEZEAU 08:03:17
392 BOGARD Alain V2 M Aucun 08:03:32
393 LE FEVRE LAURENT SE M 08:03:41
394 LERAY Anthony SE M COMBOURG TRAIL AVENTURE 08:03:43
395 ALLENO VINCENT V1 M TEAM VA 08:03:43
396 LE-CARRE OLIVIER SE M 08:04:07
397 REZE Romain SE M UPAC CRAON 08:04:14
398 LEBRUN LOIC V2 M S/L E DE CHARTRES DE BREIZ 08:04:24
399 GUILAUME CHRISTINE V2 F UA CHATEAUBOURG 08:04:31
400 PITOT Fred V1 M CJF ST MALO 08:04:45