Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 PARTHENAY MATHIAS V1 M non licencie 08:04:51
402 FREIRE Grégory V1 M SDIS22 08:05:09
403 COCHARD Olivier SE M FOULéES PLOUVORN 08:05:53
404 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 08:05:54
405 MOREL Franck V1 M T3TEAM 08:05:54
406 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 08:06:03
407 VALLEE Yannick V1 M 08:06:39
408 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 08:07:00
409 PERINET FRANCK V2 M 08:09:08
410 MAGUEUR Jean-Paul V1 M 08:09:16
411 FRERET JEAN-LOUIS V1 M AS ORANGE CESSON / S/L AC HAUTE VILAINE 08:09:52
412 DUGAY THIERRY V2 M UNION SPORTIVE BAIN DE BRETAGNE 08:10:16
413 GAULON Michael SE M BELLE-ILE-EN-MER 08:10:17
414 DOLO CHRISTOPHE V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 08:10:24
415 BERREHOUC Johan SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 08:11:22
416 LE NOUAILLE Yves V2 M LOYAT 08:11:25
417 BOUTIER JEROME V1 M 08:11:28
418 BOUSSARD THIERRY V2 M JOGGING DES COEVRONS 08:11:28
419 BADAJOZ OSCAR V2 M 08:11:28
420 LUCAS Jérôme V1 M TEAM RAIDLIGHT 44 08:11:29
421 CLERMONT Mickaël V1 M 08:11:29
422 DANIEL Hugues SE M Team Raidlight 44 08:11:35
423 UGUEN Antoine SE M 08:11:39
424 BOTHOREL BENOIT SE M 08:11:44
425 PONTOIZEAU DOMINIQUE V2 M AR SUD LAC 08:11:52
426 LE FOLL Regis SE M KORONG SPORT NATURE GLOMEL 08:11:59
427 LE PANSE LEO SE M 08:12:16
428 CAUDAL ROMAIN SE M 08:12:18
429 YVIN Yannick V1 M NOEUNEUIL 08:12:43
430 CARTEREAU Julien SE M Ste Anne 08:12:51
431 HERY RENE-PAUL SE M US LIFFRE 08:13:46
432 GODET Quentin SE M 08:14:03
433 SEBASTIEN SIMON SE M non licenciés 08:14:06
434 JAOUEN FABRICE V1 M GOURIN COURT 08:14:15
435 PANAGET BERTRAND V2 M AC HTE VILAINE 08:15:00
436 TANGUY Alain V2 M COUREUR DES AJONCS 08:15:01
437 BEGOC Stéphane SE M NON LICENCIé 08:15:10
438 PRIOUL Vincent SE M JOGGERS DU COUESNON 08:15:10
439 MENY PASCAL V2 M BRUZ ATHLETISME 08:15:12
440 GALERNE CHRISTOPHE SE M EA CHARTRES DE BRETAGNE 08:15:17
441 DE LA ROULIERE Hugues V1 M SAINT HERBLAIN 08:15:21
442 LE GLOUX NICOLAS V1 M ADN NOYAL PONTIVY 08:15:23
443 LANNUZEL ARNAUD V1 M LES FOULéES VARZéCOISES 08:15:23
444 BELLEGO Marc V1 M LM ENDURANCE 08:15:31
445 MORVAN Jean-Philippe V1 M Trotterien Landi 08:15:39
446 LE-BORGNE GUILLAUME SE M NANTES TRIATHLON 08:15:48
447 CHAUVIN Philippe V1 M GEVEZE C'EST L'PIED 08:15:58
448 HERCOUET XAVIER V1 M aucun 08:16:16
449 SUTRE Franck V1 M VITRE 08:16:17
450 BERTRAND Jean-pierre V1 M 08:16:32