Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
73 1 GOUAULT Sandra V1 F TEAM SPORT 2000 06:26:59
122 2 GLAUDY Emmanuelle SE F TCMB/ Sobhi Sport Nantes 06:50:41
131 3 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 06:52:54
151 4 GALLET Myriam V1 F NATURVAN-INTERSPORT 06:58:49
195 5 CAILLIBOT Christelle SE F Queven Athlétisme 07:12:14
214 6 LE COQ Caroline SE F Aucun 07:18:20
243 7 GOURCUFF Laure SE F COURIR A MOELAN 07:26:12
264 8 QUERE ISABELLE V2 F guerledan-aventures 07:31:33
265 9 TANNE Nathalie V2 F FFDA LANDERNEAU 07:31:33
284 10 LIEBERT CHRISTELLE V1 F ASC BNP PARIBAS 07:38:39
301 11 LE SAOUT - LEGOUX RACHEL V1 F GARLAN 07:42:41
319 12 QUIRION ANNICK V2 F NMA SECTION LA CHAPELLE SUR ERDRE 07:48:04
399 13 GUILAUME CHRISTINE V2 F UA CHATEAUBOURG 08:04:31
404 14 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 08:05:54
453 15 CLOAREC SYLVIE V1 F BODILIS VTT AVENTURE 08:17:16
456 16 PONGERARD SABINE V1 F AC PENVENAN 08:17:46
471 17 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 08:21:25
485 18 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 08:23:02
489 19 RUNAVOT GWENNAïG SE F BREST 08:23:30
502 20 JACOB Emmanuelle SE F TEAM VALLéE PERDUE 08:25:48
520 21 ASPOT FLORENCE V1 F GALOUPERIEN BRIEC 08:29:53
530 22 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 08:30:50
557 23 LE VERGE Rachel V1 F Plélo 08:37:23
571 24 RAFFIN VANESSA V1 F 08:41:53
597 25 VAILLANT-GRIMBERT Karine V1 F 08:51:42
600 26 DENIS NATHALIE V1 F CORMARIS TRIATHLON ATHLéTISME 08:53:33
602 27 FOUQUERAY MARIE PIERRE V1 F CAP ENDURANCE 08:53:52
610 28 QUERE MAGALIE V1 F AS Nandy 08:55:31
613 29 PRIOUX CECILE V1 F 08:57:29
619 30 GUILLIER LECHAPPE LAURENCE V1 F AGILE TALON 08:58:49
645 31 HEMERY CYRILLE V1 F PGAC 09:10:04
651 32 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 09:12:32
666 33 VIGOUROUX Gwënola V1 F ADN 09:20:53
668 34 VIGOT MARIECHRISTINE V2 F jogging coutances 09:21:56
691 35 CABON STEPHANIE SE F SEMELLES DE VENT 09:28:36
702 36 BARON Nathalie V1 F LAVAILLANTE 09:31:43
703 37 BRONNEC MARIE CLAUDE V1 F LES COUREURS DE L'ISLE 09:31:43
712 38 PANAGET SYLVIE V2 F AC HTE VILAINE 09:40:48
713 39 SEITE SADIA V1 F Groupama 09:40:48
717 40 FONTENEAU SOPHIE V1 F KSN 09:42:59
718 41 DAOULAS FRÉDÉRIQUE SE F TREGUEUX ATHLE 09:43:02
740 42 LAUDIC Nora V2 F AC PLESCOP 09:55:21
741 43 NOUAIL Francoise V1 F FOULéES DE CLEGUER 09:55:21
749 44 MIQUEL Martine V2 F 10:00:59
752 45 MARSAUD CATHY V1 F 10:03:29
DNF 0 FOUILLET KARINE V1 F ASC CORMARIS ATHLETISME 00:00:00
DNF 0 GASNIER CLARISSE V2 F SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON 00:00:00
DNF 0 TREGARO GWENAELLE V1 F ESCAPADE MALESTROIT 00:00:00