Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
181 1 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 02:05:56
184 2 GLAUDY Emmanuelle SE F TCMB/ Sobhi Sport Nantes 02:06:12
194 3 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 02:06:33
245 4 LE COQ Caroline SE F Aucun 02:09:03
260 5 GALLET Myriam V1 F NATURVAN-INTERSPORT 02:09:56
303 7 TANNE Nathalie V2 F FFDA LANDERNEAU 02:13:47
304 8 CAILLIBOT CHRISTELLE SE F Queven Athlétisme 02:13:51
340 9 GOURCUFF Laure SE F COURIR A MOELAN 02:16:36
363 10 LE SAOUT - LEGOUX RACHEL V1 F GARLAN 02:18:24
379 11 GUILAUME CHRISTINE V2 F UA CHATEAUBOURG 02:20:04
383 12 LIEBERT CHRISTELLE V1 F ASC BNP PARIBAS 02:20:10
393 13 QUERE ISABELLE V2 F guerledan-aventures 02:21:08
468 14 PONGERARD SABINE V1 F AC PENVENAN 02:26:12
496 15 QUIRION ANNICK V2 F NMA SECTION LA CHAPELLE SUR ERDRE 02:28:16
522 16 LE VERGE Rachel V1 F Plélo 02:30:21
543 17 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 02:31:45
556 18 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 02:32:57
563 19 ASPOT FLORENCE V1 F GALOUPERIEN BRIEC 02:33:04
583 20 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 02:34:10
598 21 RAFFIN VANESSA V1 F 02:34:46
619 22 QUERE MAGALIE V1 F AS Nandy 02:36:24
624 23 JACOB Emmanuelle SE F TEAM VALLéE PERDUE 02:36:56
626 24 CLOAREC SYLVIE V1 F BODILIS VTT AVENTURE 02:36:57
628 25 RUNAVOT GWENNAïG SE F BREST 02:37:00
662 26 VAILLANT-GRIMBERT Karine V1 F 02:39:13
674 27 PRIOUX CECILE V1 F 02:39:50
681 28 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 02:40:14
691 29 FOUQUERAY MARIE PIERRE V1 F CAP ENDURANCE 02:42:12
711 30 VIGOUROUX Gwënola V1 F ADN 02:44:22
713 31 GUILLIER LECHAPPE LAURENCE V1 F AGILE TALON 02:44:38
723 32 SEITE SADIA V1 F Groupama 02:45:23
724 33 PANAGET SYLVIE V2 F AC HTE VILAINE 02:45:24
728 34 HEMERY CYRILLE V1 F PGAC 02:45:30
729 35 BRONNEC MARIE CLAUDE V1 F LES COUREURS DE L'ISLE 02:45:38
774 36 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:49:20
787 37 CABON STEPHANIE SE F SEMELLES DE VENT 02:50:33
806 38 DENIS NATHALIE V1 F CORMARIS TRIATHLON ATHLéTISME 02:52:53
812 39 BARON Nathalie V1 F LAVAILLANTE 02:54:08
821 41 DAOULAS FRÉDÉRIQUE SE F TREGUEUX ATHLE 02:55:50
826 43 VIGOT MARIECHRISTINE V2 F jogging coutances 02:56:33
828 44 MIQUEL Martine V2 F 02:56:35
830 45 FONTENEAU SOPHIE V1 F KSN 02:56:49
831 46 LAUDIC Nora V2 F AC PLESCOP 02:58:34
832 47 NOUAIL Francoise V1 F FOULéES DE CLEGUER 02:58:35
836 48 MARSAUD CATHY V1 F 03:02:04
DNF 0 FOUILLET KARINE V1 F ASC CORMARIS ATHLETISME 03:11:01
DNF 0 GASNIER CLARISSE V2 F SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON 02:58:20
DNF 0 TREGARO GWENAELLE V1 F ESCAPADE MALESTROIT 03:02:16