Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
114 1 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 04:11:43
157 2 GLAUDY Emmanuelle SE F TCMB/ Sobhi Sport Nantes 04:21:55
164 3 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:22:35
172 4 GALLET Myriam V1 F NATURVAN-INTERSPORT 04:24:43
220 5 CAILLIBOT CHRISTELLE SE F Queven Athlétisme 04:30:54
222 6 LE COQ Caroline SE F Aucun 04:31:30
275 7 TANNE Nathalie V2 F FFDA LANDERNEAU 04:41:33
285 8 GOURCUFF Laure SE F COURIR A MOELAN 04:43:05
334 9 LE SAOUT - LEGOUX RACHEL V1 F GARLAN 04:52:56
338 10 QUERE ISABELLE V2 F guerledan-aventures 04:53:15
339 11 LIEBERT CHRISTELLE V1 F ASC BNP PARIBAS 04:53:22
392 12 GUILAUME CHRISTINE V2 F UA CHATEAUBOURG 05:00:40
406 13 QUIRION ANNICK V2 F NMA SECTION LA CHAPELLE SUR ERDRE 05:02:45
487 14 PONGERARD SABINE V1 F AC PENVENAN 05:16:18
497 15 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 05:17:56
498 16 VETIL CHRISTELE V1 F T3TEAM 05:17:59
538 17 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 05:21:09
546 18 ASPOT FLORENCE V1 F GALOUPERIEN BRIEC 05:21:51
550 19 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE DU PAYS DE REDON 05:22:02
564 20 RUNAVOT GWENNAïG SE F BREST 05:24:29
581 21 CLOAREC SYLVIE V1 F BODILIS VTT AVENTURE 05:26:19
582 22 JACOB Emmanuelle SE F TEAM VALLéE PERDUE 05:26:19
599 23 RAFFIN VANESSA V1 F 05:28:36
630 24 LE VERGE Rachel V1 F Plélo 05:33:11
640 25 QUERE MAGALIE V1 F AS Nandy 05:35:46
662 26 GUILLIER LECHAPPE LAURENCE V1 F AGILE TALON 05:41:19
663 27 VAILLANT-GRIMBERT Karine V1 F 05:41:30
669 28 FOUQUERAY MARIE PIERRE V1 F CAP ENDURANCE 05:42:22
684 29 PRIOUX CECILE V1 F 05:46:39
686 30 HEMERY CYRILLE V1 F PGAC 05:46:54
692 31 VIGOUROUX Gwënola V1 F ADN 05:48:16
697 32 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 05:49:24
714 33 DENIS NATHALIE V1 F CORMARIS TRIATHLON ATHLéTISME 05:53:25
717 34 CABON STEPHANIE SE F SEMELLES DE VENT 05:54:23
720 35 PANAGET SYLVIE V2 F AC HTE VILAINE 05:55:00
721 36 SEITE SADIA V1 F Groupama 05:55:01
736 37 BARON Nathalie V1 F LAVAILLANTE 05:58:59
737 38 BRONNEC MARIE CLAUDE V1 F LES COUREURS DE L'ISLE 05:59:00
746 39 VIGOT MARIECHRISTINE V2 F jogging coutances 06:00:34
775 40 FONTENEAU SOPHIE V1 F KSN 06:07:38
776 41 DAOULAS FRÉDÉRIQUE SE F TREGUEUX ATHLE 06:07:38
784 42 MIQUEL Martine V2 F 06:13:25
797 43 NOUAIL Francoise V1 F FOULéES DE CLEGUER 06:25:12
798 44 LAUDIC Nora V2 F AC PLESCOP 06:25:13
803 45 MARSAUD CATHY V1 F 06:27:44
DNF 0 FOUILLET KARINE V1 F ASC CORMARIS ATHLETISME 06:44:48
DNF 0 TREGARO GWENAELLE V1 F ESCAPADE MALESTROIT 06:42:19