Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 ROUXEL VINCENT SE M 05:07:01
4 2 PARISE JONATHAN SE M INTERSPORT PAIMPOL LANNION 05:08:33
6 3 LAUREAU FREDERIC SE M 05:11:48
7 4 DIJOUX Brice SE M 05:15:52
9 5 LE FEVRE Christophe SE M TEAM SPORT2000 TRéGUEUX 05:30:47
11 6 CRAFF MATTHIEU SE M INTERSPORT BREST 05:36:47
13 7 ROIGNANT Yannick SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 05:37:14
14 8 COGAM THOMAS SE M ENDURANCE SHOP BREST 05:41:13
15 9 BERTHOU Gildas SE M La joie de courir Plabennec 05:42:20
17 10 VERGNAULT Thomas SE M END SHOP LANESTER 05:45:31
18 11 EON FREDERIC SE M AL ST MARC LE BLANC 05:47:50
19 12 LE ROY Julien SE M TRAIL DE ST MAUDEZ 05:48:45
21 13 LENESTOUR YVES SE M non licencie 05:51:05
22 14 TARO AURELIEN SE M TEAM KALENJI 05:51:34
24 15 AUBRY VINCENT SE M TRAIL DE GUERLEDAN 05:52:16
28 16 EVEN YOANN SE M ATHL PONT REAN 05:58:12
29 17 MARHIC PIERRE SE M XTVA 05:58:48
30 18 PELTIER JEAN-MARIE SE M JANZE 05:59:00
32 19 LE NOGUILLARD MAEL SE M TEAM RIDER TATTOO 05:59:09
33 20 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 06:00:53
37 21 HUBERT Mathieu SE M Rennes 06:04:28
38 22 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 06:04:37
39 23 MILEO Simon SE M team Dingo 06:04:51
41 24 YVIN SEBASTIEN SE M SOBHI SPORT QUIMPER 06:06:00
43 25 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:07:49
46 26 BOTHUA François SE M 06:09:07
47 27 PETAT TRISTAN SE M EXP-PAYSAGE 06:09:17
50 28 GARNIER LAURENT SE M La Bazouge du désert 06:11:06
52 29 GREHAL BRUNO SE M JA MELESSE 06:12:29
55 30 LE BRIS FRANCOIS SE M QUEVEN ATHLE 06:14:00
57 31 MORDELET Nicolas SE M 06:16:41
58 32 HOUSSAIS Samuel SE M 06:16:56
60 33 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREUR D EXTREME TEAM LES CHAMEAUX 06:20:07
61 34 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLéTISME 06:20:25
62 35 LE FOLL JULIEN SE M AGILE TALON 06:23:45
63 36 PELLAN FRANCOIS SE M 06:24:20
67 37 POULHALEC Olivier SE M TRAILER DE BELON 06:26:01
74 38 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 06:27:08
75 39 THENAISIE MATHIAS SE M Groupama 06:27:10
78 40 DAYOT Mickael SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:28:45
79 41 MEYNARD Alexandre SE M 06:30:10
80 42 DUBOST Romain SE M AC MINIAC 06:31:12
82 43 TATON TANGI SE M Non licencié 06:32:04
83 44 PRIGENT JULIEN SE M TEAM DU PELEM 06:32:13
85 45 GUIRONNET SEBASTIEN SE M LA 39 06:33:25
87 46 LE FLOHIC GUILLAUME SE M QUEVEN ATHLETISME 06:34:22
89 47 LE ROUX Pierre-Yves SE M 06:35:22
92 48 LE ROUX NICOLAS SE M TO2 BZH 06:37:16
95 49 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 06:37:50
96 50 PEAN FABIEN SE M ESPéRANCE CHARTRES DE BRETAGNE 06:38:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6