Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE BOULCH GWENAEL V1 M QUEVEN ATHLE 03:10:24
2 2 LUCAS Jerome V1 M TEAM OPEL 03:11:23
3 3 MALARDE CHRISTOPHE V1 M FARTLECK 03:12:23
4 4 ROUXEL VINCENT SE M 03:13:20
5 5 PARISE JONATHAN SE M INTERSPORT PAIMPOL LANNION 03:13:34
6 6 LAUREAU FREDERIC SE M 03:18:54
7 7 DIJOUX Brice SE M 03:20:58
8 8 CRAFF MATTHIEU SE M INTERSPORT BREST 03:21:45
9 9 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 03:27:07
10 10 CONCE Eric V1 M SAINTCYR 03:27:21
11 11 LE FEVRE Christophe SE M TEAM SPORT2000 TRéGUEUX 03:27:32
12 12 GRIBEAUVAL LUDOVIC V1 M KIKOUROU 03:29:10
13 13 RIO OLIVIER V1 M SOHBI SPORT QUIMPER 03:31:33
14 14 EON FREDERIC SE M AL ST MARC LE BLANC 03:31:35
15 15 ROIGNANT Yannick SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 03:32:38
16 16 VERGNAULT Thomas SE M END SHOP LANESTER 03:34:29
17 17 GUEZELLO MIKAEL V1 M SOBHI SPORT VANNES 03:34:31
18 18 BERTHOU Gildas SE M La joie de courir Plabennec 03:35:41
19 19 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON - TRAIL DU TERTRE GRIS 03:35:48
20 20 LENESTOUR YVES SE M non licencie 03:35:58
21 21 COGAM THOMAS SE M ENDURANCE SHOP BREST 03:36:28
22 22 LERAY Pascal V1 M COTE DE JADE A.C. 03:36:45
23 23 LE BRIS FRANCOIS SE M QUEVEN ATHLE 03:37:32
24 24 LE ROY Julien SE M TRAIL DE ST MAUDEZ 03:37:35
25 25 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUéNIN 03:39:17
26 26 ROBIN Gwenael V1 M ROBIN BROS TEAM 03:40:54
27 27 EVEN YOANN SE M ATHL PONT REAN 03:41:05
28 28 LE NOGUILLARD MAEL SE M TEAM RIDER TATTOO 03:41:15
30 30 TARO AURELIEN SE M TEAM KALENJI 03:41:36
31 31 JEGOU YANN V1 M GUERLEDAN AVENTURES 03:42:37
32 32 ETIENNE PASCAL GEORGES V1 M RUN AND SWIM QUIMPER 03:42:44
33 33 HOUSSAIS Samuel SE M 03:42:59
34 34 AUBRY VINCENT SE M TRAIL DE GUERLEDAN 03:43:00
35 35 GARNIER LAURENT SE M La Bazouge du désert 03:43:03
36 36 PINSON Elie V2 M ATHETIC PONT-REAN 03:43:37
37 37 GUILLEMIN CHRISTOPHE V1 M 03:43:44
38 38 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 03:44:21
39 39 MILEO Simon SE M team Dingo 03:44:48
40 40 MARHIC PIERRE SE M XTVA 03:45:00
41 41 LE DORZE Yann V1 M SAINT MARC LE BLANC 03:46:25
42 42 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 03:46:28
43 43 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 03:46:29
44 44 HANRY GERALD V1 M ATHLé PAYS DE FOUGèRES 03:46:47
45 45 BATAIS Laurent V1 M ATHLE PAYS DE REDON 03:47:05
46 46 PETAT TRISTAN SE M EXP-PAYSAGE 03:47:54
49 49 LE BRONNEC Erwan V1 M COURIR A ST DIVY 03:48:54
50 50 YVIN SEBASTIEN SE M SOBHI SPORT QUIMPER 03:49:26
51 51 BESLY OLIVIER V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLéTISME 03:49:34
52 52 PELTIER JEAN-MARIE SE M JANZE 03:50:44
53 53 BOISSEL ERIC SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 03:50:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10