Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
54 54 HUBERT Mathieu SE M Rennes 03:51:31
55 55 MORDELET Nicolas SE M 03:51:52
56 56 LE DU CHRISTOPHE V1 M ACC La Chapelle sur Erdre 03:52:28
57 57 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 03:52:45
58 58 QUEMENEUR Daniel V1 M TEAM HUMBLEZH 03:53:24
59 59 BOTHUA François SE M 03:53:41
60 60 MEYNARD Alexandre SE M 03:53:44
61 61 FRANCOIS Matthias V1 M Brech 03:54:35
62 62 DAYOT Mickael SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 03:54:35
63 63 TATON TANGI SE M Non licencié 03:54:51
65 65 GREHAL BRUNO SE M JA MELESSE 03:55:24
66 66 LE GUEVEL JEROME V1 M Shobi sport 03:55:30
68 68 YVIN ERWAN V1 M US ARNAGE 03:56:25
69 69 PRIGENT JULIEN SE M TEAM DU PELEM 03:56:52
70 70 SEVENO Jose V1 M BELLE ILE EN MER 03:57:15
72 72 SADOUDI Kevin SE M Intersport Loudéac 03:57:49
73 73 LE COLLONNIER DAVID V1 M AS POMMERET 03:59:39
74 74 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 03:59:46
76 76 PELLAN FRANCOIS SE M 04:00:27
77 77 NIGNOL JEAN - FRANCOIS V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER 04:01:20
78 78 MAROLE LOIC V1 M JSNAthlétisme 04:01:37
79 79 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREUR D EXTREME TEAM LES CHAMEAUX 04:02:06
80 80 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLéTISME 04:02:11
81 81 POULHALEC Olivier SE M TRAILER DE BELON 04:02:20
82 82 DEPREUX FRANCK V1 M lidl aventure/ team pelem 04:02:45
83 83 THENAISIE Mathias SE M Groupama 04:02:59
84 84 LE FLOHIC Guillaume SE M QUEVEN ATHLETISME 04:03:00
86 86 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:04:06
88 88 RIOU Didier V1 M Plogastel 04:04:25
89 89 KERBELLEC STEPHANE V1 M QUEVEN ATHLE 04:04:33
90 90 RIVALLAND FRANCK V1 M OPEL 04:04:53
91 91 GUIRONNET SEBASTIEN SE M LA 39 04:05:07
92 92 GICQUEL Boris V1 M TRAILER'S DU GLAZIG 04:05:24
93 93 ANDRE LAURENT V2 M TRIEUX AVENTURE 04:05:42
95 95 LALEOUSE Loic V2 M 04:06:51
96 96 MAILLET José SE M SNAC NANTES 04:07:02
97 97 BERNARD YVAN V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 04:07:58
98 98 GRIVEL Stéphane V1 M ST GRéGOIRE 04:07:59
99 99 CLERAN FRANCK SE M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 04:08:08
100 100 BIGOT Cyrille V1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 04:08:15
101 101 DUBOST ROMAIN SE M AC MINIAC 04:08:18
102 102 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M PLOUGASTEL 04:08:26
103 103 LE ROUX Pierre-Yves SE M 04:08:30
104 104 BELLEC FRANCK V1 M COUREURS AJONCS MALGUENAC 04:08:54
105 105 BRAMOULLE Guillaume V1 M AS ORANGE CESSON 04:09:06
106 106 ONFRAY Bruno V1 M ste marie 04:09:31
107 107 FLAMMENT Emerik SE M Cap du Saumurois 04:09:45
108 108 POUPEE Jerome V1 M CAP DU SAUMUROIS 04:09:46
109 109 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 04:09:48
110 110 LAMANDE WILLIAM V1 M TRAILERS DU GLAZIC 04:09:53