Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
467 451 PERRON Marc V1 M Courir a Guénin 08:20:36
468 452 GOURIER Mickaël SE M R A D LOCUNOLé 08:20:49
469 453 EON Philippe V1 M VAL ANDRé TRIATHLON 08:21:00
470 454 JUBEAU PATRICK V2 M as saint sylvain d'anjou 08:21:00
472 455 LE BOURVA Didier V1 M AS BEGARD 08:21:50
473 456 CORRE Yves-marie V1 M 08:21:55
474 457 GUEGUEN JEAN-JACQUES V2 M LANDUDAL V.T.T. 08:22:04
475 458 MEVELLEC MAELAN SE M TEAM LANDUL 08:22:04
476 459 GUERER William SE M Plougastel SN 08:22:08
477 460 LE-QUINTREC GUILLAUME SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 08:22:08
478 461 SURGET Arnaud SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 08:22:08
479 462 LORIOT BENOIT V1 M KORONG SPORT NATURE 08:22:13
480 463 JAIN HERVE V1 M FOUESNANT 08:22:13
481 464 BROSSET THIERRY V1 M TD44 08:22:23
482 465 LE BOURDON Stéphane V1 M VENGEUR MASQUé ;-) 08:22:36
483 466 OUDET MARTIN SE M PLOEMEUR TRIATHLON 08:22:42
484 467 LE GUEN Frédéric SE M BROCéLIANDE AVENTURE 35 08:23:01
486 468 ALLAIRE Christophe V1 M Team VA 08:23:02
487 469 TALBO MICKAEL V1 M TEAM KASTEL 08:23:14
488 470 UDO ANTHONY SE M AMICALE POMPIER VANNES 08:23:20
490 471 LE BOURVA Yannick V2 M A S BEGARD 08:23:46
491 472 PERON PATRICE V3 M TEAM DU PELEM 08:24:28
492 473 MIEHE MARION V1 M BELLE ILE 08:24:40
493 474 RANNOU BERTRAND V1 M L'ELAN DU PORZAY 08:25:00
494 475 THOMAS YANNICK V1 M LES FOULEES MAURITANIENNES 08:25:02
495 476 LEVEIL Xavier V1 M FOULéES MAURITANNIENES 08:25:02
496 477 LAUDY Benoit V1 M AS BEGARD 08:25:13
497 478 LE GOFF Pierre-yves SE M SAINT YVI 08:25:15
498 479 CAROFF JULIEN SE M Quimper 08:25:15
499 480 ROCHER VINCENT V1 M AS Orange Cesson / AS Courir à chantepie 08:25:20
500 481 CHYRA Laurent V1 M JOGGERS DU COUESNON 08:25:34
501 482 YVINOU NICOLAS SE M Ergue 08:25:43
503 483 FRETIGNE STEPHANE V1 M ÉTABLES SUR MER 08:26:04
504 484 LE GAC Pascal V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 08:26:05
505 485 LECOMTE THEO SE M ERGUE VRAZ COURT 08:26:08
506 486 LHOTELLIER Pascal V1 M Pompier de Lezar 08:26:20
507 487 JAN Gildas V2 M Trailers du 44 08:26:24
508 488 JAN Kévin SE M VEGAN RUNNER - L214 08:26:24
509 489 HAMARD CORENTIN SE M ESO 08:26:44
510 490 OLLIVIER JEROME V1 M 08:27:13
511 491 LELIEVRE Frédéric V1 M PACMAC (Plouzané) 08:27:19
512 492 RICHETIN SEBASTIEN SE M THE LOVE TEAM 08:27:20
513 493 LE NOUVEL Fabien SE M PLAINTEL AVENTURE 08:27:42
514 494 NAVARRO JEAN V2 M Nantes Métropole Athlétisme 08:27:55
515 495 FERRIERE ALEXANDRE SE M coureurs des ajoncs 08:28:35
516 496 LE DIVENAH Damien ES M AUCUN 08:28:38
517 497 ESCARTIN Fabrice V1 M TROTTERIEN LANDI 08:29:11
518 498 FLAGEUL WILLIAM SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 08:29:37
519 499 ASSEMAT Paulin SE M TD44 08:29:37
521 500 LARDE Grégory V1 M 08:29:53