Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
522 501 BOUARD Serge V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 08:29:58
523 502 MUTRICY THOMAS V1 M GWENN HA DU PLUZUNET 08:30:03
524 503 FERELLEC RONALD SE M 08:30:18
525 504 LE-GUYADER OLIVIER V1 M GUERLéDAN AVENTURES 08:30:29
526 505 AUFFRET Erwann V1 M GUERLEDAN AVENTURES 08:30:29
527 506 QUERE JEAN YVES V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 08:30:49
528 507 LAMARRE PATRICK V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 08:30:49
529 508 HUBY Mickael V1 M 08:30:50
531 509 CONAN Bruno V2 M 08:30:52
532 510 JOURDREN STEPHANE V1 M ARSL TRI 08:31:19
533 511 ROUE DAVID V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 08:31:24
534 512 GUEHENNEC Christian V2 M SCORFF TEAM 08:31:30
535 513 LE CHENADEC FRANCOIS SE M COURIR à GUENIN 08:32:07
536 514 KERLEAU Pascal V2 M BREST 08:32:14
537 515 CLOAREC RONAN V1 M BODILIS VTT AVENTURE 08:32:59
538 516 PRIOUL PATRICK V1 M US LIFFRE 08:33:06
539 517 MOESSARD Jean paul V3 M ASCE FAMAT SAINT NAZAIRE 08:33:32
540 518 DELAIS Steven SE M JUBLAINS 08:34:33
541 519 JEAN Ludovic SE M EANM ATHLéTISME MAYENNE 08:34:33
542 520 SUREL Vincent SE M La Sérentaise 08:34:33
543 521 SOUQUET JEAN-MARC V1 M Athlètic Pont Réan Guichen 08:35:00
544 522 PILARD Nicolas SE M Loiron 08:35:01
545 523 CHEMINEAU Gérard V2 M LOUVERNé RUNNING 08:35:36
546 524 HERY JOEL V2 M PLOEUC SUR LIE 08:35:41
547 525 LE CLECH Florian SE M LCP RACING 08:35:48
548 526 LE-MOEL JACQUES V1 M 08:35:57
549 527 DABURON ARNAUD V1 M TEAM TERRE DE RUNNING SAUMUR 08:35:58
550 528 CZULINSKI DAVID V1 M NANTES 08:36:01
551 529 CABON Stephane V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 08:36:06
552 530 KIEFFER Nicolas SE M Pompier de lesneven 08:36:39
553 531 COAIL THIERRY V1 M aucun 08:36:40
554 532 UGUEN BERNARD V1 M team trail aber benoit 08:36:40
555 533 VARY Pierre SE M 08:37:02
556 534 LEMARINIER Nicolas SE M AS POMMERET 08:37:02
558 535 VIGUIER THIERRY V2 M COURIR à SAINT DIVY 08:37:39
559 536 LE-BARS JEAN MICHEL V2 M Trailer's du GLAZIG 08:38:30
560 537 GILLET Yann V1 M la roche bernard 08:38:35
561 538 ALABERGERE Clément SE M 08:38:39
562 539 POUGIN JEAN-PAUL V2 M COUREURS D'EXTREME 08:39:06
563 540 BENETEAU FREDERIC SE M AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 08:39:36
564 541 LEROY CHRISTOPHE V1 M COURIR à SAINT AVé 08:40:08
565 542 VALIN Maximin V3 M AUCUN 08:40:42
566 543 BADIER CHRISTOPHE V2 M trailer's du glazig 08:40:43
567 544 LE MAUFF FABRICE V1 M 08:40:46
568 545 BOSSARD Jean Michel V1 M NON LICENCIE 08:40:48
569 546 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGèNE PLOUNéVENTER 08:40:59
570 547 KHELIFI JEROME SE M QUEVEN ATHLE 08:41:06
572 548 GOUGEON Philippe V2 M ALB ATHLE 35 08:42:28
573 549 BEZZAI FARID V1 M Saint-Grégoire 08:43:44
574 550 BOSCHER SEBASTIEN V1 M GUERLEDAN AVENTURE 08:44:10