Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
575 551 MAIDON FRANCK V2 M 08:44:13
576 552 SAVIGNARD Cyril V1 M Thouaré-sur-Loire 08:44:44
577 553 LE LIARD Mickael V1 M AS ORANGE CESSON 08:44:55
578 554 GOUIN Jacques V2 M AS ORANGE 08:44:56
579 555 BOSSARD CEDRIC SE M non licencié 08:44:57
580 556 NOEL Marc V1 M AS ORANGE CESSON 08:45:16
581 557 REMINGOL PIERRE V2 M 08:45:20
582 558 LE LAZ Christophe SE M TEAM CALVIS 08:45:42
583 559 BOURREAU LORRIS SE M TREK TOURS ENDURANCE 08:46:19
584 560 HARREAU SYLVAIN SE M ASC CORMARIS TRIATLON ATHLE 08:46:28
585 561 GARZUEL Yann SE M AUCUN 08:46:53
586 562 MOITEAUX STEPHANE V1 M 08:47:12
587 563 BELLEC Vincent SE M TABATA SPORTING CLUB 08:47:12
588 564 JACQUET JACQUES V3 M PLAINTEL AVENTURE 08:47:57
589 565 ROUXEL CHRISTIAN V2 M As 22 08:48:38
590 566 LE CALVE PIERRE-YVES V1 M Aucun 08:48:43
591 567 BALLAN Jean V3 M 08:48:43
592 568 GOUEZIN Christian V2 M GUIPAVAS OXYGENE 08:49:54
593 569 THOMAS Stéphan V1 M ALB BRéCé 08:50:04
594 570 PERZO AURELIEN SE M AUCUN 08:50:53
595 571 YVOIR STEPHANE V2 M EPM RENAC 08:51:20
596 572 HENRY JEAN MICHEL V1 M 08:51:37
598 573 FLEURY Dominique V2 M foulée mauritanienne 08:53:26
599 574 FRELAUT Cedric V1 M LES CAVALEURS BREST 08:53:26
601 575 VENEZIA Bruno V1 M 08:53:47
603 576 BAMDE LOIC V1 M 08:53:53
604 577 EHOUARNE Philippe V1 M Foulées de Cléguer 08:53:54
605 578 PAOFAI LIONEL V1 M LES DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON 08:53:58
606 579 LE-BOUETTE PAUL V3 M 08:54:07
607 580 ROCUET BENJAMIN SE M 08:54:33
608 581 JUILLET LOIC V1 M FOULéES MAURITANIENNES 08:55:03
609 582 LEBRETON MAURICE V3 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 08:55:09
611 583 AMIEL FRANCK V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 08:56:18
612 584 ORLANDI THOMAS V1 M AXEREAL ATHLéTISME 08:56:54
614 585 PRIOUX YANN V1 M 08:57:29
615 586 VILBERT Christophe SE M NANTES TRIATHLON 08:57:50
616 587 JARNOUX CHRISTOPHE V1 M ASC CORMARIS ATHLETISME 08:57:54
617 588 LE CUN Christophe V1 M hasta buan garlan 08:58:03
618 589 PASQUIET Pierre SE M 08:58:13
620 590 LE-FUR OLIVIER V1 M KORONG SPORT NATURE GLOMEL 08:58:51
621 591 BERGOT Bruno V1 M La joie de courir Plabennec 08:58:59
622 592 GUILLOT PATRICE V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 08:59:50
623 593 POULIQUEN Ronan V3 M 09:00:01
624 594 DESNOS Antoine SE M AS CHANTEPIE 09:00:28
625 595 DRONEAU HERVE V1 M DTA44 (DéFI TRAIL AVENTURE) 09:00:39
626 596 DAUVERS WILFRID V1 M JOGGERS DU COUESNON 09:00:50
627 597 LAMIC Michael V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 09:00:51
628 598 CHEVALIER DAVID V1 M snos 09:00:53
629 599 FAUJOUR LIONEL SE M MISS MATHILDE ET L'ASI 09:01:23
630 600 GRASLAND Emmanuel V1 M ALB ATHLE 35 09:02:35