Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
685 651 DESMAS DAVID SE M PELLRUN 09:26:23
686 652 HINGANT YVAN V1 M Cap Endurance 09:26:24
687 653 FALHER CHRISTIAN V2 M GUERLEDAN AVENTURES 09:27:05
688 654 LE GUYADER STEPHANE V1 M AUCUN 09:27:05
689 655 HARDY Thierry V1 M JOGGERS DU COUESNON 09:27:22
690 656 FROC Jean-Nicolas SE M 09:28:10
692 657 CABON ALBAN SE M US IVRY TRIATHLON 09:28:36
693 658 LE STANC Philippe V2 M semelles de vent bohas 09:28:36
694 659 PALARIC ANTOINE SE M AUCUN 09:28:39
695 660 RUEL Olivier V1 M Cap du Saumurois 09:28:45
696 661 MAURICE Olivier SE M MARTIGNE RUNNING 09:28:56
697 662 BERTHOME ANTHONY SE M LES BONS VIVANTS 09:28:57
698 663 BLIN Pascal V3 M td44 09:29:33
699 664 ROY Jerome V1 M NON LICENCIé 09:29:36
700 665 MENOU JEAN V2 M 09:29:53
701 666 PINCON FREDERIC V1 M US ST BERTHEVIN 09:30:59
704 667 KERGUS GUY V2 M COUREURS DE L'ISLE- 22290- GOUDELIN 09:32:19
705 668 CUZON Olivier V1 M 09:32:43
706 669 CUZON PIERRE-YVES V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 09:32:44
707 670 TREMIER Stéphane V1 M 09:33:49
708 671 COGREL GAEL V1 M LES FOULEES MAURITANIENNES 09:34:18
709 672 LETEXIER Alain V3 M NL 09:35:52
710 673 CZEGLEDI Jean-Hugues V2 M MENESTRAIL 09:38:36
711 674 HENAFF Yann SE M RIBIN.LOGONA 09:40:07
714 675 BELLEC CHRISTOPHE SE M Indiv 09:41:23
715 676 SANCHEZ Vincent SE M COURIR A SAINT-DIVY 09:41:24
716 677 JAMET YANNICK V1 M 09:41:24
719 678 ROUILLARD Thierry V2 M SAVIGNE L'EVEQUE SARTHE MARATHON 09:43:02
720 679 TINTINGER PASCAL V1 M TEAM PLOUGOU 09:43:05
721 680 BAUDET JULIEN SE M FOULEES ST AUBINOISES 09:43:09
722 681 BERTHE Gwénaël SE M 09:43:46
723 682 GUERIN CHRISTIAN V1 M AMA CUGAND 85 09:43:47
724 683 ALARY FREDERIC V1 M ETA 09:44:18
725 684 CHABAN JACQUES V2 M AL BOUGUENAIS TEAM RAIDLIGHT 09:45:27
726 685 CARNOT Mickael V1 M ASEC LA POMMERAYE 09:45:27
727 686 GRILLE Régis V3 M BREST. TRIATHLON 09:45:56
728 687 DAOULAS Yannick V2 M TREGUEUX ATHLE 09:48:25
729 688 POINTON DENIS V1 M BRIEC 09:49:14
730 689 JEANNE Christophe V2 M Team SNSM 09:49:45
731 690 FRELAU GUY V2 M ATHLéTIC PONT-RéAN GUICHEN 09:51:08
732 691 FORTIN STEPHANE V2 M AUCUN 09:51:19
733 692 PARPAILLON Yann V1 M PGAC 09:51:19
734 693 COTTEN STEPHANE V1 M ASC CORMARIS ATHLETISME 09:52:04
735 694 AUBERTIN PATRICE V2 M team trail de l'aber benoit 09:52:33
736 695 EONIN NICOLAS V1 M TKB 09:53:11
737 696 LE-MERDY SYLVAIN SE M TKB 09:53:12
738 697 LEFEUVRE MICKAEL V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 09:53:22
739 698 LE BRUCHEC ROLAND V2 M ROSPORDEN OXYGENE 09:54:48
742 699 LE MOLLER François V1 M COURIR à TINTéNIAC QUéBRIAC 09:55:53
743 700 REMOND Stéphane V2 M 09:55:54