Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
206 201 LE MERDY YANN SE M TRIEUX AVENTURES 07:15:02
207 202 LESVEN HUBERT V1 M LA ROCHE SPORTS NATURE 07:15:35
208 203 HUGUET BENOIT SE M LOS CORREDORES LOCOS DE GINGEMBRE 07:16:02
209 204 JAOUEN Bernard V2 M 07:17:04
210 205 LE COUPANNEC Christophe SE M NOSTANG 07:17:06
211 206 HERVEOU Mikael V1 M SPEEDERIEN 07:17:14
212 207 GUERIN FRANCOIS SE M Ca Boël ou bien?!? 07:17:36
213 208 DESHAYES Steve V1 M COURIR A VEZIN 07:18:16
215 209 GERNIGON Yannick V1 M 07:18:20
216 210 BARACHET Mickaël V1 M UACA PLOUHA 07:20:16
217 211 CADIOU Stephane V1 M BREIZH SPORT AVENTURE/STADE LESNEVIEN ATHLéTISME 07:20:17
218 212 OLIVIER Sébastien SE M TRAILERS DU GLAZIC 07:20:26
219 213 BOUYOUD HUGO SE M Aucun 07:20:59
220 214 LEFEVRE Julien SE M 07:20:59
221 215 BOUCHAUD Julien SE M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 07:21:02
222 216 NGUYEN TRUONG-SON V1 M AL BOUGUENAIS & CAP ENDURANCE 07:21:02
223 217 DENIAUD ALEXANDRE SE M CAP ENDURANCE 07:21:02
224 218 GUILLERM Sylvain SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 07:21:05
225 219 LE GUENNEC PIERRE SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 07:21:33
226 220 BELAN Frederic V2 M JV PAVITTE 07:21:44
227 221 JEGOUIC Antony V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 07:22:24
228 222 LE BORGNE Franck V1 M Guipavas Oxygène 07:22:53
229 223 HAYERE CHRISTOPHE V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 07:22:53
230 224 THOMAS DONOVAN SE M U.S. POULLAOUEN 07:23:39
231 225 PAPE Jeremy SE M LANDIVISIAU 07:23:47
232 226 GUERIN Cyrille SE M SNLS 44 07:24:08
233 227 MAUBRE JEAN YVES V2 M GUERLEDAN AVENTURES 07:24:39
234 228 LE PORT Fabrice SE M 07:24:53
235 229 SEGALEN Regis SE M PLOUVIEN 07:24:57
236 230 RAMAGE THOMAS SE M Camors 07:25:08
237 231 JOUQUAND Mickael V1 M Abe baie des ébiens 07:25:42
238 232 HENRI Cédric V1 M Team Berci Cotes d'Armor 07:25:45
239 233 CANIAN WILLY V1 M non licencié 07:25:58
240 234 CIPIERRE SEBASTIEN SE M COURCHEVEL SPORT OUTDOOR 07:26:08
241 235 LE FLOCH Frédéric SE M QUEVEN ATHLE 07:26:08
242 236 LE FUR Morgan V1 M TEAM DU PéLEM 07:26:10
244 237 CHAUVET Benoit V1 M CAP ENDURANCE 07:26:38
245 238 DAUMAS Jean-Christophe V1 M 07:26:38
246 239 DORE JONATHAN SE M TRI TRAIL & CO 07:26:40
247 240 BRUNET Philippe V2 M LES CAVALEURS-PLMCB-BREST 07:26:50
248 241 VILLEDIEU THOMAS SE M FFBBBJ 07:27:32
249 242 NAYL BERTRAND V1 M ST SERVANT 07:27:37
250 243 REMOND LIONEL V1 M AS GOUILLETTE 07:27:38
251 244 LOTOUT Guenael SE M Team du Pélem 07:28:30
252 245 HARNIE Jean ES M AUCUN 07:28:56
253 246 UGUEN Régis SE M FANCH RIDER TRAIL 07:29:02
254 247 GOHIER FRED V1 M St Georges 07:29:24
255 248 OLIVIER Florent SE M FB 07:30:16
256 249 RICHARD FABIEN SE M Trégomeur 07:30:17
257 250 TIREL Gwenael V1 M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 07:30:20