Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
258 251 DAVID LOGAN ROUSSEAU V1 M CAP ENDURANCE 07:30:32
259 252 DEIMER Yann SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 07:30:37
260 253 JAOUEN Kevin SE M TEAM TRAIL PARIS 07:31:02
261 254 LE JOLY Dominique V2 M Lannion 07:31:09
262 255 LE MAOUT MARC V1 M LES COUREURS DE L'ISLE GOUDELIN 07:31:12
263 256 BODI Sylvain SE M trotiner autour d'un lac plein 07:31:21
266 257 ALLANIC Stève V1 M SNOS 07:31:37
267 258 DUBOIS FREDERIC SE M COURIR à PLOUDAL 07:31:41
268 259 GAUTHIER Norbert SE M castel burg 07:31:57
269 260 CARIOU Hugo SE M raid attitude bzh29 07:32:11
270 261 GUYO JEAN-YVES V1 M TROTTERIEN LANDI 07:32:11
271 262 THIEFFIN JEAN-LOUIS V2 M TRAIL DE GUERLEDAN 07:32:17
272 263 LE-BRIS YAN V1 M BANNALEC 07:33:39
273 264 CATTO Cédric V1 M TEAM HONDA END SHOP VANNES 07:34:32
274 265 DELIN THIERRY V2 M JANZé ATHLéTISME 07:34:36
275 266 BOULLE DENIS V2 M CAPOSS 07:34:41
276 267 LEBON GUILLAUME SE M AUCUN 07:34:42
277 268 CHATAL Pierre SE M 07:34:58
278 269 GUYOMARD DAVID V1 M merzer 07:35:50
279 270 GESTIN OLIVIER V1 M team bézigon 07:36:12
280 271 TOULLEC Robert V3 M LéGION SAINT-PIERRE 07:37:06
281 272 DELAURE YVANN V1 M SL COPACéEN 07:37:16
282 273 PELLETER Marc SE M 07:38:06
283 274 COCHET Jean-François V1 M USBB ATHE 07:38:28
285 275 GODEFROY Xavier V1 M E2A 07:39:07
286 276 GEORGET Guillaume SE M COURIR A CAUDAN 07:39:16
287 277 JEGAT Ludovic V1 M TRAILER D'ARMOR 07:39:16
288 278 GUERMONT JEAN-FRANCOIS SE M 07:39:18
289 279 GICQUEL Antony V1 M AS ORANGE CESSON 07:39:47
290 280 MARTIN YANNICK V1 M UA CHATEAUBOURG 07:40:02
291 281 ARGENTAIS Frédéric SE M Geveze c est le pied 07:40:19
292 282 HAMON Fabien SE M GEVEZE C'EST LE PIED 07:40:19
293 283 MENEZ GAEL SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 07:40:42
294 284 CANTERO SYLVAIN SE M COUREUR D EXTREME 07:41:17
295 285 BOUILLON FREDERIC V1 M CHATEAUBOURG 07:41:24
296 286 DELPIERRE Nicolas SE M Aucun 07:41:28
297 287 CADIOU CEDRIC V1 M redeg 29 07:41:37
298 288 HAMEAU J Noel V2 M Cap du Saumurois 07:41:44
299 289 MIEHE Azzouz V1 M BELLE ILE EN TRAIL 07:42:32
300 290 CERESA SEBASTIEN V1 M PLOUARZEL 07:42:32
302 291 MACE Christophe V1 M LES BRAS CASSéS 07:44:15
303 292 LOYER Guénolé SE M BREIZH GRADEN 07:44:22
304 293 SAEZ CYRIL V1 M NON LICENCIé 07:44:46
305 294 GAUTIER Jean francois V2 M 07:44:51
306 295 L'HOSTIS Mael SE M Carquefou 07:45:00
307 296 LELIARD FREDERIC V2 M 07:45:01
308 297 SALMON Claude V2 M MENESTRAIL 07:45:13
309 298 DAVID YANN V1 M VTTRAIL 07:45:18
310 299 JESTIN PIERRE V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 07:45:21
311 300 LAINE Christophe V1 M CA CAUCHOIS 07:45:25