Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
312 301 COEFFEC VIVIEN SE M ESCAPADE MALESTROIT 07:46:00
313 302 LAVIGNE Cécilian V1 M TCMB 07:46:22
314 303 MERIENNE Eric V2 M trailer's du glazig 07:46:24
315 304 NICOLIC Pierre-Jean V1 M VITRE 07:46:32
316 305 LEMONNIER SAMUEL V1 M ATHLETIC CLUB DES EBHENS 07:46:56
317 306 BURY JEROME SE M Team Kastell 07:47:27
318 307 DANIEL THOMAS SE M 07:47:52
320 308 LUSSOU Stéphane V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 07:48:04
321 309 TANGUY CLAUDE V1 M AUCUN 07:48:06
322 310 CHARLES Mathieu SE M croix corlay 07:48:14
323 311 LE CLEZIO LUDOVIC V1 M ROHAN 07:48:25
324 312 MEUDEC JEAN JACQUES V1 M foulees du kernic 07:48:30
325 313 MARC Henrick SE M TREGEUX ATHLE 07:48:44
326 314 RAFFIN ALAN SE M AUCUN 07:49:02
327 315 BARS PATRICE V1 M LA FOULEE FOLGOATIENNE 07:49:12
328 316 LALANNE Olivier V1 M LA FOULéE FOLGOATIENNE 07:49:12
329 317 RAIMBAU JOEL V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 07:49:15
330 318 LEGRAND Bruno V2 M AS ORANGE CESSON 07:49:42
331 319 BOUE Christophe SE M COURIR A CHANTEPIE 07:49:42
332 320 MAGUEUR ALAIN V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 07:50:38
333 321 BOURDONNAY Denis V2 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 07:50:48
334 322 PARC SEBASTIEN SE M 07:50:56
335 323 LE POAH Sébastien SE M 07:50:58
336 324 THOMAS Guillaume V1 M USSG ST GILLES 07:51:04
337 325 HELARY MICKAEL SE M TRAILER D'ARMOR 07:51:26
338 326 BRABANT Olivier V1 M pornichet 07:51:41
339 327 DELANOE ERWAN V1 M TRAIL ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 07:52:00
340 328 LE MOAL Julien SE M ASCAEN (foot) 07:52:29
341 329 LE CLANCHE PATRICE V1 M 07:52:48
342 330 BRETIN OLLIVIER V2 M CAP ENDURANCE 07:53:25
343 331 BALCH STEPHANE V1 M NISSAN STBRIEUC 07:53:46
344 332 GICQUEL RENE-GERMAIN V2 M ATHLE PAYS DE REDON 07:53:48
345 333 RICHARD Gwénaël SE M COURIR à SAINT AVE 07:54:40
346 334 ROUDAUT PHILIPPE V1 M HERMINE SPORT NATURE 07:54:48
347 335 POULAIN STEPHANE V1 M 07:54:48
348 336 LE MERCIER MICHEL V1 M JA MELESSE 07:54:58
349 337 LE MOUEL GILLES V1 M ADN NOYAL PONTIVY 07:54:58
350 338 GAUBERT Julien SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 07:55:12
351 339 MARTIN Yannick V1 M REDERIEN PLOUBER 07:55:22
352 340 BAZIN LAURENT V2 M US ST GILLES 07:55:40
353 341 GRENEL PHILIPPE V1 M TEAM DU PELEM 07:55:55
354 342 LE PICARD BRUNO V1 M trailers d'armor 07:56:03
355 343 MOREAU Pierrick V2 M Ultra Marin RAID DU GOLFE 07:56:12
356 344 LE RUYET PHILIPPE V1 M TKB - Trail du Kreiz Breizh 07:56:27
357 345 HEINRY Alexandre SE M non licencie 07:56:35
358 346 TANGUY Didier V2 M COUREUR DES ALONCS 07:57:48
359 347 MONFORT Jean-louis V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 07:57:59
360 348 BUANNIC Olivier SE M LA ROCHE SPORT NAT 07:58:54
361 349 DUFEUILLE JOSE V2 M EAC MéRU 07:58:56
362 350 PERREE Pascal V2 M ART NORMANDIE 07:58:58