Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
363 351 BOCQUEHO Nicolas ES M Trailer's du Glazig 07:59:15
364 352 FRABOULET PATRICE V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 07:59:31
365 353 CADO Kevin SE M Non licencié 07:59:33
366 354 PRESSE Rodolphe V1 M TEAM MEGA CLUB 07:59:35
367 355 VANESSE Erwan SE M LAVEZACH RUN IN NATURE 07:59:35
368 356 HERVE Philippe V2 M LA VAILLANTE/LES COUREURS DE L'IC 08:00:06
369 357 LE-ROY MAXIME SE M Endurance Loisir Plouay 08:00:16
370 358 TURBIN THIERRY V2 M EACB CHARTRES-DE-BRETAGNE 08:00:25
371 359 DUNET Sebastien SE M 08:00:28
372 360 ANDRE SEBASTIEN V1 M 08:00:49
373 361 LAVRY OLIVIER V1 M 08:00:54
374 362 ALIX LUDOVIC V1 M non licencié 08:00:55
375 363 RIMPOT ANTOINE SE M SAINT MALO 08:01:07
376 364 GUESDON ANTHONY V1 M rac 08:01:20
377 365 LEPERLIER ERIC V1 M MAURON 08:01:20
378 366 BOUSSARD ERIC SE M 08:01:24
379 367 HUBERT Vincent V1 M JOGGERS DU COUESNON 08:01:30
380 368 STEPHAN Julien SE M INDIVIDUELLE 08:01:39
381 369 BOURDAIS Anthony SE M aucun 08:01:44
382 370 HENRY SAMUEL SE M Fanch Rider Trail 08:01:48
383 371 CRENO MATHIEU ES M SAINT-BRANDAN 08:02:08
384 372 SOUQUIERES PHILIPPE V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 08:02:30
385 373 LE GOFF FREDERIC SE M PLOURHAN 08:02:33
386 374 PULOCH STEPHANE V1 M ZOé TI MOON 08:02:35
387 375 AVERTY JAMES V2 M 08:02:38
388 376 LE BUHAN NICOLAS V1 M TEAM DU PELEM 08:02:50
389 377 LE DENMAT MORGAN V1 M TEAM DU PELEM 08:02:50
390 378 BREHIN JEROME SE M UCEPF 08:03:00
391 379 GOURVENEC ERWAN V1 M PLOUDALMEZEAU 08:03:17
392 380 BOGARD Alain V2 M Aucun 08:03:32
393 381 LE FEVRE LAURENT SE M 08:03:41
394 382 LERAY Anthony SE M COMBOURG TRAIL AVENTURE 08:03:43
395 383 ALLENO VINCENT V1 M TEAM VA 08:03:43
396 384 LE-CARRE OLIVIER SE M 08:04:07
397 385 REZE Romain SE M UPAC CRAON 08:04:14
398 386 LEBRUN LOIC V2 M S/L E DE CHARTRES DE BREIZ 08:04:24
400 387 PITOT Fred V1 M CJF ST MALO 08:04:45
401 388 PARTHENAY MATHIAS V1 M non licencie 08:04:51
402 389 FREIRE Grégory V1 M SDIS22 08:05:09
403 390 COCHARD Olivier SE M FOULéES PLOUVORN 08:05:53
405 391 MOREL Franck V1 M T3TEAM 08:05:54
406 392 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 08:06:03
407 393 VALLEE Yannick V1 M 08:06:39
408 394 HALAIS Jean-Pierre V2 M COURIR AU COGLAIS 08:07:00
409 395 PERINET FRANCK V2 M 08:09:08
410 396 MAGUEUR Jean-Paul V1 M 08:09:16
411 397 FRERET JEAN-LOUIS V1 M AS ORANGE CESSON / S/L AC HAUTE VILAINE 08:09:52
412 398 DUGAY THIERRY V2 M UNION SPORTIVE BAIN DE BRETAGNE 08:10:16
413 399 GAULON Michael SE M BELLE-ILE-EN-MER 08:10:17
414 400 DOLO CHRISTOPHE V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 08:10:24