Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
415 401 BERREHOUC Johan SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 08:11:22
416 402 LE NOUAILLE Yves V2 M LOYAT 08:11:25
417 403 BOUTIER JEROME V1 M 08:11:28
418 404 BOUSSARD THIERRY V2 M JOGGING DES COEVRONS 08:11:28
419 405 BADAJOZ OSCAR V2 M 08:11:28
420 406 LUCAS Jérôme V1 M TEAM RAIDLIGHT 44 08:11:29
421 407 CLERMONT Mickaël V1 M 08:11:29
422 408 DANIEL Hugues SE M Team Raidlight 44 08:11:35
423 409 UGUEN Antoine SE M 08:11:39
424 410 BOTHOREL BENOIT SE M 08:11:44
425 411 PONTOIZEAU DOMINIQUE V2 M AR SUD LAC 08:11:52
426 412 LE FOLL Regis SE M KORONG SPORT NATURE GLOMEL 08:11:59
427 413 LE PANSE LEO SE M 08:12:16
428 414 CAUDAL ROMAIN SE M 08:12:18
429 415 YVIN Yannick V1 M NOEUNEUIL 08:12:43
430 416 CARTEREAU Julien SE M Ste Anne 08:12:51
431 417 HERY RENE-PAUL SE M US LIFFRE 08:13:46
432 418 GODET Quentin SE M 08:14:03
433 419 SEBASTIEN SIMON SE M non licenciés 08:14:06
434 420 JAOUEN FABRICE V1 M GOURIN COURT 08:14:15
435 421 PANAGET BERTRAND V2 M AC HTE VILAINE 08:15:00
436 422 TANGUY Alain V2 M COUREUR DES AJONCS 08:15:01
437 423 BEGOC Stéphane SE M NON LICENCIé 08:15:10
438 424 PRIOUL Vincent SE M JOGGERS DU COUESNON 08:15:10
439 425 MENY PASCAL V2 M BRUZ ATHLETISME 08:15:12
440 426 GALERNE CHRISTOPHE SE M EA CHARTRES DE BRETAGNE 08:15:17
441 427 DE LA ROULIERE Hugues V1 M SAINT HERBLAIN 08:15:21
442 428 LE GLOUX NICOLAS V1 M ADN NOYAL PONTIVY 08:15:23
443 429 LANNUZEL ARNAUD V1 M LES FOULéES VARZéCOISES 08:15:23
444 430 BELLEGO Marc V1 M LM ENDURANCE 08:15:31
445 431 MORVAN Jean-Philippe V1 M Trotterien Landi 08:15:39
446 432 LE-BORGNE GUILLAUME SE M NANTES TRIATHLON 08:15:48
447 433 CHAUVIN Philippe V1 M GEVEZE C'EST L'PIED 08:15:58
448 434 HERCOUET XAVIER V1 M aucun 08:16:16
449 435 SUTRE Franck V1 M VITRE 08:16:17
450 436 BERTRAND Jean-pierre V1 M 08:16:32
451 437 VERDIER PASCAL V2 M Saint André des Eaux 08:16:55
452 438 PHILIPPOT DANIEL V1 M 08:17:07
454 439 PROUX Ludovic V1 M AUCUN 08:17:22
455 440 LEMAITRE Sylvain V1 M AC .ORIL 08:17:32
457 441 GAUTHIER YANN SE M COURIR A MOELAN 08:17:52
458 442 EON FREDERIC V1 M SNLS 44 08:18:07
459 443 THIERRY FLORIAN SE M QUEVEN ATHLE 08:19:19
460 444 LOUIS Jean-paul V3 M AGILE TALON 08:19:51
461 445 LECOQ Frederic V1 M FREDERIC LECOQ 08:19:59
462 446 LE SCORNEC ERWAN V2 M A S BEGARD 08:20:08
463 447 MENDIVE Jean-Claude V2 M CAP PLOULECH 08:20:26
464 448 LAPORTE Daniel V2 M 08:20:27
465 449 CARVAL OLIVIER V1 M 08:20:28
466 450 ABGRALL BERNARD V1 M LAMPAUL COURSE AVENTURE 08:20:32