Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 7ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 LEBLEIZ Olivier VE M 00:37:32
7 2 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:38:58
15 3 GILQUAIN PATRICK VE M ETC 00:40:39
24 4 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:41:11
28 5 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:41:24
37 6 SIMOULIN Fabrice VE M LANNION TRIATHLON 00:42:07
38 7 RAPIN Olivier VE M 00:42:28
43 8 LE PETIT François VE M LANNION TRIATHLON 00:42:57
44 9 MAHE Thierry VE M A.S.A.E.C COETQUIDAN 00:42:59
46 10 TREGUER ERIC VE M IROISE TRIATHLON 00:43:04
52 11 SIMONNEAUX Gilles VE M RENNES TRIATHLON 00:43:29
54 12 GUINES Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:43:37
56 13 LEBRIEZ CHRISTOPHE VE M EAC TRIATHLON 00:43:52
58 14 THEBAULT Christophe VE M 00:44:01
61 15 BREZELEC Armel VE M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:44:21
69 16 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:44:53
75 17 REGEARD FABRICE VE M 00:45:55
77 1 DAGORN Gwenaelle VE F LANNION TRIATHLON 00:46:17
80 18 PINEL Yann VE M 00:46:33
81 19 LE BELLEC Laurent VE M 00:46:38
83 2 MARSAC Marina VE F PONTIVY TRIATHLON 00:46:52
84 20 AUDURIER PHILIPPE VE M 00:46:53
85 21 GOURET Mickael VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:47:09
88 3 AUFFRET Sonia VE F LANNION TRIATHLON 00:47:26
90 22 COCHENENC JACQUES VE M 00:47:34
91 4 PAVY Anne-Laure VE F 00:47:43
92 5 TILLEUL CARINE VE F ETC 00:47:55
98 6 BRUNO Karine VE F 00:48:32
99 23 LECOMTE GUEZIEC Nicolas VE M 00:48:40
103 7 DORE Valérie VE F RENNES TRIATHLON 00:48:59
106 24 BLANCHARD Vincent VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:49:27
107 25 COLLEUX Fabrice VE M 00:49:33
108 8 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:49:38
110 26 LE GUEN ERIC VE M 00:49:41
122 9 JUBAULT Stephanie VE F 00:51:27
123 27 RETHORET Etienne VE M GUINGAMP TRIATHLON 00:51:29
124 10 ABILY Laurence VE F 00:51:40
129 11 KERBRAT Anne VE F RENNES TRIATHLON 00:52:21
131 12 GODEST Delphine VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:52:35
132 13 CARTON Fabienne VE F TEAM MEGA CLUB LAMBALLE 00:52:35
138 14 GAUTIER Annaïg VE F SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:53:55
140 28 PUIGSERVER Eric VE M 00:54:40
141 29 MANSIAUX Christophe VE M 00:54:40
142 30 SALIOU YVES VE M 00:54:50
143 15 CADIOU Marie-Gabrielle VE F COURIR A MORLAIX 00:54:53
144 16 GAUTHIER Françoise VE F 00:55:04
146 17 ANTONA TRAVERSI Raphaële VE F RENNES TRIATHLON 00:55:22
149 18 DOLAIS GHISLAINE VE F 00:56:10
150 31 CALVEZ Fanch VE M 00:56:17
153 32 COCHENNEC Guy VE M 00:57:10
Première page Page précédente 1 2