Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 7ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUEDEC Romain SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:58:50
2 TAILLEFER Romain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:58:52
3 BOURDIN Sebastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:01:25
4 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:02:33
5 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 02:02:40
6 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:03:15
7 DUAULT Romain SE M LOCMINE TRIATHLON 02:03:23
8 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:03:39
9 ITALIEN Pierre SE M RACING MULTI ATHLON 02:04:35
10 LE PETIT CORPS Tony SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:05:44
11 LE NEZET Gaetan SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:05:58
12 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 02:06:11
13 LE SAUX David SE M TRIATHLE VANNES 02:06:24
14 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 02:06:33
15 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:06:37
16 LE BRAS Alexandre SE M ST BRIEUC TRIATHLON 02:06:41
17 LE POTIER Tristan SE M PONTIVY TRIATHLON 02:06:58
18 BEAUVILLAIN Jeremy SE M ISSY TRIATHLON 02:07:15
19 TAILLET Ludovic SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:07:46
20 ALIROT Maxime SE M 02:08:26
21 LE JAN ARNAUD VE M MORLAIX TRIATHLON 02:08:57
22 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:09:01
23 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:09:40
24 MAUDUIT PIERRE-MARC SE M MORLAIX TRIATHLON 02:10:26
25 GARDEL Stéven SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:11:52
26 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 02:11:54
27 GERALD Roignant VE M MORLAIX TRIATHLON 02:11:57
28 GLEAU Ronan SE M MORLAIX TRIATHLON 02:12:05
29 FOREST David VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:12:09
30 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:12:30
31 MONTENOT Christophe VE M LANNION TRIATHLON 02:12:44
32 RAMBAUD Simon SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:12:47
33 ABIVEN Yann SE M STADE LESNEVIEN ATHLETISME 02:12:49
34 DE FRAGUIER Niels SE M CYCLEBOX 02:12:53
35 GUIVARCH Jean-francois VE M 02:13:27
36 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:13:32
37 LANDOIS Pierre VE M IROISE TRIATHLON 02:13:44
38 BOURGUIGNON Paul SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:13:54
39 GARO Guillaume SE M LESNEVEN TRIATHLON 02:13:59
40 GODEST David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:14:15
41 BAUBAN Michel VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:14:48
42 LE GUENNEC Julien SE M 02:14:59
43 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:15:09
44 DE LA PALLIERE VINCENT SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:15:13
45 RASSINOUX Olivier VE M A.S.A.E.C COETQUIDAN 02:15:22
46 BRUNET Ludovic VE M ST BRIEUC TRIATHLON 02:15:32
47 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:15:46
48 LE BUAN Renaud SE M LANNION TRIATHLON 02:15:48
49 BERTHIER Sebastien VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:16:06
50 PRUDHOMME Sylvain VE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:16:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7