Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 2 (10-13 ans)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LECOEUR Gatien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:14:24
2 BRUTSCHINE THOMAS PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:14:26
3 WASTERLAIN ANTHONY BE M SAINTES TRIATHLON 00:14:37
4 REGNIER Gabin PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:14:53
5 BERTRAND MATTIAS BE M SAINTES TRIATHLON 00:15:07
6 TAISNE DE LA BRUYERE Baptiste BE M SAINTES TRIATHLON 00:15:16
7 RICHARD TOM PU M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:15:16
8 HOUART Lea PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:20
9 LAMARCHE ANTOINE BE M 00:15:21
10 DARRAGON LILOU BE F SAINTES TRIATHLON 00:15:21
11 KELKAL Adane PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:15:22
12 GUITTENY Rïann BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:15:23
13 DUQUENNE ANAIS BE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:15:24
14 LEBEAU LUCIEN PU M TRIATHLE 86 00:15:25
15 COUVRET Mathis BE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:15:40
16 COQUET Paulin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:47
17 BORD MANUEL BE M SAINTES TRIATHLON 00:15:55
18 GODEFROY Antoine BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:02
19 RICHARD QUENTIN BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:02
20 SARTORI Romàn BE M 00:16:04
21 GUILLEMET AMAURY PU M 00:16:05
22 PELLETIER Clément BE M 00:16:19
23 CORBELLE LOUIS PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:22
24 TONDUT NOAH PU M 00:16:25
25 DUBESSY Clara PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:16:30
26 TESSIER PAOLO BE M SAINTES TRIATHLON 00:16:43
27 BOURREAU Loane BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:45
28 PERIE GABRIEL BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:55
29 BELLION HUGO BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:56
30 GONCALVES BASTIEN PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:17:01
31 COURNET Enzo PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:17:03
32 MICHEL Clemence PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:17:03
33 LE CORRE ONDINE PU F 00:17:08
34 RAMOS MAXIME BE M 00:17:10
35 TALHAS Matis PU M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:17:20
36 IVON GASPARD PU M SAINTES TRIATHLON 00:17:36
37 BABIN WILL BE M TRIATHLE 86 00:17:42
38 ELBHALLA Adam PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:17:58
39 ASSMAN MACY BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:04
40 BRONDEAU Cassandre PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:05
41 BOUIGUE Nathan BE M SAINTES TRIATHLON 00:18:05
42 DESBANDS ANTON BE M 00:18:08
43 HARDY ROUMILHAC Paul PU M SAINTES TRIATHLON 00:18:12
44 ARNAUD LOLA PU F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:14
45 BLANCO Jade PU F TRIATHLE 86 00:18:16
46 VILLEGER COLIN BE M 00:18:26
47 LUCAS Marin BE M 00:18:33
48 SEGUELAS Tom PU M 00:18:34
49 RAMBAULT Maylis BE F 00:18:34
50 PREVOST Thais BE F 00:18:45
Première page Page précédente 1 2 3