Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 1 (6-9 ans)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 REGNIER Marin PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:06:57
2 BRENOT Eden PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:07
3 PIOT Antoine PO M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:07:08
4 ARROU Gabin PO M VIERZON TRIATHLON18 00:07:09
5 GUITTENY Gwendal PO M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:07:16
6 ZANATTA ERNEST PO M SAINTES TRIATHLON 00:07:22
7 DESMARAIS Marius PO M SAINTES TRIATHLON 00:07:36
8 PHELIPOT ALLAMARGOT Timeo PO M SAINTES TRIATHLON 00:07:52
9 DEVAUX Anna PO F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:07:56
10 PROUST TIMEO PO M ROCHEFORT TRIATHLON 00:08:07
11 MALINGE Ninon PO F 00:08:12
12 BREYTON CAMILLE PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:24
13 GRABKOWIAK Luka PO M 00:08:27
14 POUZET Valentin PO M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:08:27
15 COUVRET Emma PO F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:08:28
16 PINTO DA SILVA Arthur MPO M SAINTES TRIATHLON 00:08:33
17 FAUCHET Gaspard PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:39
18 FAVREAU LINO MPO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:42
19 DUCOURET Ethan PO M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:08:49
20 BRONDEAU ROMANE PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:52
21 ASSMAN GABRIELLE PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:52
22 DRAPEAU Oscar PO M S.U. AGEN TRIATHLON 00:08:57
23 COTTIN Maiwenn PO F 00:09:02
24 NASTA BAPTISTE MPO M SAINTES TRIATHLON 00:09:11
25 DUQUENNE ELLYN PO F AST TRIATHLON LA TESTE 00:09:12
26 NICOLLEAU Lucas PO M 00:09:15
27 CROISE ROSE PO F 00:09:22
28 BERNO EMILIO MPO M 00:09:24
29 ZANATTA ZADIG MPO M SAINTES TRIATHLON 00:09:26
30 BRENOT Eliott MPO M 00:09:30
31 BRUTSCHINE PASCAL MPO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:33
32 TRUAUD AUBIN PO M 00:09:34
33 GAUMAIN Noé PO M 00:09:37
34 SCALA Anatole PO M 00:09:37
35 RIVAL Lou Ann PO F 00:09:41
36 SEUNES Lancelot MPO M 00:09:43
37 FEMOLANT NATHAN MPO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:47
38 LUCAS VIGO PO M 00:09:49
39 SARTORI Maël PO M 00:09:50
40 MONNET Léo-paul PO M 00:09:51
41 FOURNOLS Pierre PO M 00:09:57
42 CARCASSIER Maxim PO M BOURGES TRIATHLON 00:09:58
43 PACAUD Ezio PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:02
44 GAUDRE HUGO PO M 00:10:06
45 PELLETIER Chloé MPO F 00:10:07
46 LEPOUTRE TITOUAN PO M 00:10:09
47 GUILLON DISSEY Lana PO F ROCHEFORT TRIATHLON 00:10:15
48 LAMBERT Enzo PO M 00:10:16
49 DUBOIS DE WINNE Charli PO M 00:10:20
50 DUDIGNAC Leo PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:25
Première page Page précédente 1 2