Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Pontivy - Triathlon de Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LAUNAY David SE M 01:12:38
52 VINCENT Guillaume SE M 01:12:50
53 LE TOQUIN Pierre-françois VE M TRIATHLE VANNES 01:13:02
54 BENOIT Jerome VE M NON LICENCIE 01:13:20
55 JACQUES Eric VE M TRIATHLE VANNES 01:13:42
56 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 01:14:05
57 LEFEBVRE Jerome VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:14:13
58 DANIEL PASCAL SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:14:15
59 LE BAIL Christophe SE M 01:14:18
60 LEMOINE Jocelyn VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:14:27
61 LEBAS Eddy VE M TRIATHLE VANNES 01:14:40
62 LE RUYET Jean Philippe SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:14:56
63 ROBIN Jean-Christophe SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:14:57
64 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 01:15:17
65 MALLET ALEXANDRE JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:15:24
66 JEGAT Michel VE M TEAM FUN TRI (PLUMELIN) 01:15:33
67 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:15:40
68 LE BAQUER Florian SE M 01:16:09
69 MORVAN Christophe VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:16:10
70 KERHERVE Tiffany. SE F QUIMPER TRIATHLON 01:16:19
71 LE MOUELLIC Oliver SE M PONTIVY TRIATHLON 01:16:20
72 LE MINIER Yoann SE M 01:16:21
73 BREAUD Maël JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:16:29
74 LAURENT Aurélien SE M 01:16:40
75 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:16:49
76 HOUSSIN Aurelien SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:16:50
77 RUCHETON Yohann SE M RENNES TRIATHLON 01:17:00
78 MOUTEL Antoine SE M 01:17:38
79 VOURCH Mathieu SE M 01:17:41
80 GUINEBRETIÈRE DAMIEN SE M PONTIVY TRIATHLON 01:17:42
81 CHEVALIER Jean-noël VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:17:43
82 COLLET Grégoy SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:18:08
83 LE MOING Thierry SE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:18:15
84 GAGNOLET Adine SE F PAYS AURAY TRIATHLON 01:18:16
85 THEZE Benoit SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:18:19
86 PHILIPPE Sebastien VE M QUIMPER TRIATHLON 01:18:33
87 EVANNO Reynald SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:18:37
88 KERJOSE Gaëlle SE F QUIMPER TRIATHLON 01:18:38
89 GHEZAIEL Céline SE F QUIMPER TRIATHLON 01:18:48
90 OSMONT Mailys CA F TRIATHLE VANNES 01:18:49
91 PELLION EVA CA F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:18:56
92 JAULENT Edouard SE M FLK LORIENT 01:19:04
93 POULARD Aurélien CA M TRIATHLE VANNES 01:19:10
94 COUET Matthieu SE M 01:19:33
95 DANET Martin SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:19:49
96 MALEGEANT Gildas VE M TRIATHLE VANNES 01:19:52
97 SALMON Jean-louis SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:20:09
98 DANET Benjamin SE M 01:20:22
99 LE CLOUREC Yann SE M CNP REDON 01:20:32
100 MIGUEL Alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:20:45