Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Pontivy - Triathlon de Pontivy

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 01:01:57
2 2 KERSANTE Gwendal JU M OCC TRIATHLON 01:02:05
3 3 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 01:02:09
4 4 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 01:02:13
5 5 GAUDAIRE Arthur SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:02:14
6 6 GUILLOUX Romain JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:02:18
7 7 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:02:25
8 8 GUILLOUX Antoine SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:02:38
9 9 LAUDRIN Tristan JU M PONTIVY TRIATHLON 01:02:39
10 10 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 01:02:39
11 11 TASSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 01:02:55
12 12 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 01:03:23
13 13 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:05:03
14 14 GUILLAUME Mael VE M CNP REDON 01:05:33
15 15 DAVIES Charlie CA M PONTIVY TRIATHLON 01:05:40
16 16 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:05:43
17 17 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRI 01:05:44
18 18 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:05:45
19 19 BOUVET Antoine JU M OCC NATATION TRIATHLON 01:05:48
20 20 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 01:05:49
21 21 KERMARREC HADRIEN SE M BREST TRIATHLON 01:05:51
22 22 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:05:55
23 23 VERGER Vincent SE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 01:06:29
24 24 RAUD .Guillaume SE M TEAM FUN TRI 01:06:35
25 25 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:06:37
26 26 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:06:40
27 27 VEISTROFFER BAPTISTE CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:07:13
28 28 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:07:16
29 29 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 01:07:25
30 30 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 01:07:45
31 31 DREAN GUILLAUME Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:07:55
32 32 LE-BRAS ALEXANDRE SE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:08:00
33 33 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 01:08:34
34 34 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:08:50
35 35 LEQUITTE Thomas CA M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:09:03
36 36 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 01:09:16
38 37 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:10:04
39 38 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 01:10:27
40 39 POULET MIKAEL SE M ASPTT ANGERS 01:10:49
41 40 TOURETTE Adrien SE M 01:10:49
43 41 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:11:28
45 42 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:11:39
46 43 SAINT-PEYRE Théo CA M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:11:45
47 44 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:12:07
48 45 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:12:08
49 46 CHEVAL SYLVAIN SE M 01:12:09
50 47 HEINRY Axel CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:12:16
51 48 LAUNAY David SE M 01:12:38
52 49 VINCENT Guillaume SE M 01:12:50
53 50 LE TOQUIN Pierre François VE M TRIATHLE VANNES 01:13:02
Première page Page précédente 1 2 3