Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Pontivy - Triathlon de Pontivy

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 01:02:09
5 2 GAUDAIRE Arthur SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:02:14
7 3 DREAN BRUNO SE M TRIATHLE VANNES 01:02:25
8 4 GUILLOUX ANTOINE SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:02:38
11 5 TASSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 01:02:55
13 6 GOUEDARD SIMON SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:05:03
16 7 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:05:43
18 8 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:05:45
20 9 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 01:05:49
21 10 KERMARREC HADRIEN SE M BREST TRIATHLON 01:05:51
23 11 VERGER Vincent SE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 01:06:29
24 12 RAUD .Guillaume SE M TEAM FUN TRI 01:06:35
25 13 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:06:37
30 14 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 01:07:45
31 15 DREAN GUILLAUME Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:07:55
32 16 LE-BRAS ALEXANDRE SE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:08:00
33 17 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 01:08:34
34 18 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:08:50
39 19 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 01:10:27
40 20 POULET MIKAEL SE M ASPTT ANGERS 01:10:49
41 21 TOURETTE Adrien SE M 01:10:49
42 1 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 01:10:58
47 22 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:12:07
48 23 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:12:08
49 24 CHEVAL SYLVAIN SE M 01:12:09
51 25 LAUNAY David SE M 01:12:38
52 26 VINCENT Guillaume SE M 01:12:50
56 2 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 01:14:05
58 27 DANIEL PASCAL SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:14:15
59 28 LE BAIL Christophe SE M 01:14:18
62 29 LE RUYET Jean Philippe SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:14:56
63 30 ROBIN Jean-Christophe SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:14:57
68 31 LE BAQUER Florian SE M 01:16:09
70 3 KERHERVE Tiffany. SE F QUIMPER TRIATHLON 01:16:19
71 32 LE MOUELLIC Oliver SE M PONTIVY TRIATHLON 01:16:20
72 33 LE MINIER YOANN SE M 01:16:21
74 34 LAURENT AURéLIEN SE M 01:16:40
75 35 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:16:49
76 36 HOUSSIN Aurélien SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:16:50
77 37 RUCHETON Yohann SE M RENNES TRIATHLON 01:17:00
78 38 MOUTEL Antoine SE M 01:17:38
79 39 VOURCH Mathieu SE M 01:17:41
80 40 GUINEBRETIÈRE DAMIEN SE M PONTIVY TRIATHLON 01:17:42
82 41 COLLET Grégoy SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:18:08
83 42 LE MOING Thierry SE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:18:15
84 4 GAGNOLET Adine SE F PAYS AURAY TRIATHLON 01:18:16
85 43 THEZE Benoit SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:18:19
87 44 EVANNO Reynald SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:18:37
88 5 KERJOSE Gaëlle SE F QUIMPER TRIATHLON 01:18:38
89 6 GHEZAIEL Céline SE F QUIMPER TRIATHLON 01:18:48
Première page Page précédente 1 2