Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Pontivy - Triathlon de Pontivy

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
14 1 GUILLAUME Mael VE M CNP REDON 01:05:33
17 2 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRI 01:05:44
28 3 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:07:16
38 4 DURAND Stéphane VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:10:04
44 1 BELLEGO VALERIE VE F PONTIVY TRIATHLON 01:11:30
45 5 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:11:39
53 6 LE TOQUIN Pierre-françois VE M TRIATHLE VANNES 01:13:02
54 7 BENOIT Jerome VE M NON LICENCIE 01:13:20
55 8 JACQUES Eric VE M TRIATHLE VANNES 01:13:42
57 9 LEFEBVRE Jerome VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:14:13
60 10 LEMOINE Jocelyn VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:14:27
61 11 LEBAS Eddy VE M TRIATHLE VANNES 01:14:40
66 12 JEGAT Michel VE M TEAM FUN TRI (PLUMELIN) 01:15:33
67 13 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:15:40
69 14 MORVAN Christophe VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:16:10
81 15 CHEVALIER Jean-noël VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:17:43
86 16 PHILIPPE Sebastien VE M QUIMPER TRIATHLON 01:18:33
96 17 MALEGEANT Gildas VE M TRIATHLE VANNES 01:19:52
101 18 LE GAL GILLES VE M CNPL 01:20:49
103 19 CONFAIS Emmanuel VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:21:04
109 20 BRASSEUR Aymeric VE M PONTIVY TRIATHLON 01:23:12
111 21 FROSTIN Eric VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:23:42
113 22 LEQUITTE Didier VE M ASAEC COETQUIDAN 01:24:14
115 23 ARCHER Gilles VE M SPLACH L ISLE JOURDAIN TRIATHLON 01:25:17
116 24 HERVIO Philippe VE M 01:25:33
117 25 LE STRAT Fabien VE M 01:26:12
118 26 JEGO Jean-Pierre VE M 01:26:14
123 27 ROLLAND Sebastien VE M 01:26:59
125 28 PAOFAI LIONEL VE M LES DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:27:22
129 29 TANGUY Morgan VE M CSLG PONTIVY 01:28:10
135 30 LE GOFF Michel VE M NON LICENCIE 01:30:10
137 31 GATEL Alain VE M 01:32:05
138 2 OLLIVIER Laurence VE F ECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON 01:32:29
139 32 MOUSSE Pascal VE M 01:33:51
141 3 GUEREVEN Katell VE F 01:36:47
142 33 LESCOUBLET John VE M 01:37:51
143 34 BOYET Jean claude VE M 01:37:56
144 4 LE TOQUIN Patricia VE F TRIATHLEVANNES 01:38:11
145 35 HUBERT Georges VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:38:13
147 36 LOLLIER Florent VE M GOURIN COURT 01:38:52
148 5 LEROUX CELINE VE F FLK LORIENT 01:39:10
149 6 FLECHER NATHALIE VE F KEMPERLE TRIATHLON 01:39:12
150 7 AUDRAN RAOULT ROBERT . VE F 01:40:01
151 8 SOLANS Emmanuelle VE F 01:43:32
152 37 DERRIEN YVAN VE M KEMPERLE TRIATHLON 01:45:32
154 38 BAUDET BERNARD VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 01:50:13
DNF 0 DELEPINE Hervé VE M ASCR TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BARREAU Ludovic VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BUCHS Frédic VE M BCT 00:00:00
DNS 0 ETIENNE Samuel VE M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2