Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Pontivy - Triathlon de Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:00:58
2 GAUDAIRE Arthur SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:01:00
3 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:00
4 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:00
5 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:01
6 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:03
7 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:01:04
8 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
9 CARMES Caroline CA F OCC NATATION TRIATHLON 00:01:05
10 DAVIES CHARLIE CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:05
11 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:01:05
12 GUILLAUME Maël VE M CNP REDON 00:01:05
13 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:01:06
14 GUILLOUX Antoine SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:06
15 DREAN GUILLAUME Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:08
16 AUDRAN RAOULT ROBERT . VE F 00:01:08
17 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRI 00:01:08
18 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:01:09
19 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:01:09
20 VINCENT Guillaume SE M 00:01:09
21 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:10
22 LAUDRIN Tristan JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:10
23 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:10
24 VERGER Vincent SE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 00:01:10
25 GUILLOUX Romain JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:11
26 KERSANTE Gwendal JU M OCC TRIATHLON 00:01:11
27 GUYON Laura SE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:11
28 VEISTROFFER BAPTISTE CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:01:11
29 SEELEITER Marine SE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:11
30 TOURETTE Adrien SE M 00:01:12
31 LEMOINE Jocelyn VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:13
32 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:13
33 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 00:01:13
34 KERJOSE Gaëlle SE F QUIMPER TRIATHLON 00:01:14
35 BOUVET ANTOINE JU M OCC NATATION TRIATHLON 00:01:14
36 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:14
37 HEINRY Axel CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:14
38 GUICHOUX Arthur SE M RENNES TRIATHLON 00:01:15
39 POULET MIKAEL SE M ASPTT ANGERS 00:01:15
40 AUDO MORANN JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:15
41 BREAUD Maël JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:16
42 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:16
43 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:01:16
44 COUET Matthieu SE M 00:01:16
45 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 00:01:17
46 HOUEDE Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:01:18
47 LE GALL Elisabeth JU F RENNES TRIATHLON 00:01:18
48 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:18
49 LEQUITTE Thomas CA M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:18
50 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:18
Première page Page précédente 1 2 3 4