Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Pontivy - Triathlon de Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:00:49
2 LAUDRIN Tristan JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:50
3 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:51
4 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:00:51
5 DAVIES Charlie CA M PONTIVY TRIATHLON 00:00:52
6 KERSANTE Gwendal JU M OCC TRIATHLON 00:00:52
7 GAUDAIRE Arthur SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:00:52
8 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:00:52
9 TASSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:54
10 GUILLOUX Antoine SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:54
11 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRI 00:00:54
12 VERGER Vincent SE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 00:00:54
13 LE BAIL Christophe SE M 00:00:55
14 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:55
15 BOUVET ANTOINE JU M OCC NATATION TRIATHLON 00:00:55
16 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 00:00:56
17 GUILLOUX ROMAIN JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:56
18 HEINRY AXEL CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:56
19 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:00:56
20 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:00:56
21 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:57
22 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:57
23 MILLAU ELOUAN CA M PONTIVY TRIATHLON 00:00:58
24 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:58
25 LE BRAS ALEXANDRE SE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:00:58
26 GUILLAUME Mael VE M CNP REDON 00:00:58
27 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 00:00:58
28 DREAN GUILLAUME Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:58
29 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 00:00:59
30 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:59
31 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 00:00:59
32 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:01:00
33 OLLIVIER QUENTIN CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:00
34 LEBAS Eddy VE M TRIATHLE VANNES 00:01:01
35 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:01
36 POULARD Aurélien CA M TRIATHLE VANNES 00:01:01
37 CARMES Caroline CA F OCC NATATION TRIATHLON 00:01:01
38 LE BAQUER Florian SE M 00:01:02
39 LEQUITTE Thomas CA M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:02
40 VOURCH Mathieu SE M 00:01:02
41 KERMARREC Hadrien SE M BREST TRIATHLON 00:01:02
42 PELLION EVA CA F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:02
43 LEMOINE Jocelyn VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:03
44 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:03
45 COUET Matthieu SE M 00:01:03
46 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 00:01:03
47 BREAUD Maël JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:03
48 MIGUEL Alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:03
49 OSMONT Mailys CA F TRIATHLE VANNES 00:01:03
50 PHILIPPE Sebastien VE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:04
Première page Page précédente 1 2 3 4