Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Pontivy - Triathlon de Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RAUD .Guillaume SE M TEAM FUN TRI 00:15:43
2 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:15:52
3 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:15:55
4 GAUDAIRE Arthur SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:16:00
5 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:16:04
6 GUILLOUX Romain JU M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:16:09
7 GUILLOUX ANTOINE SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:16:13
8 KERSANTE GWENDAL JU M OCC TRIATHLON 00:16:20
9 LAUDRIN Tristan JU M PONTIVY TRIATHLON 00:16:21
10 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:16:24
11 TASSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:16:30
12 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:16:31
13 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:16:35
14 CHEVAL SYLVAIN SE M 00:16:38
15 BOUVET ANTOINE JU M OCC NATATION TRIATHLON 00:16:40
16 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:16:46
17 LEMOINE Jocelyn VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:16:58
18 GUILLAUME Mael VE M CNP REDON 00:17:00
19 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:17:00
20 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 00:17:11
21 KERMARREC Hadrien SE M BREST TRIATHLON 00:17:12
22 VINCENT Guillaume SE M 00:17:12
23 QUILLIER Christophe VE M PLOEMEUR TRI 00:17:15
24 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:17:18
25 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:17:24
26 DAVIES Charlie CA M PONTIVY TRIATHLON 00:17:27
27 DREAN GUILLAUME Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:17:29
28 CHEVALIER Jean-noël VE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:17:30
29 VERGER Vincent SE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 00:17:30
30 MALLET ALEXANDRE JU M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:17:32
31 GOUEDARD SIMON SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:17:43
32 SAINT-PEYRE Théo CA M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:17:45
33 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 00:17:46
34 DANIEL PASCAL SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:17:53
35 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:18:00
36 LAUNAY David SE M 00:18:06
37 VEISTROFFER BAPTISTE CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:18:06
38 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:18:06
39 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:18:08
40 ROBIN Jean-Christophe SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:18:11
41 EVANNO Reynald SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:18:11
42 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 00:18:12
43 LEFEBVRE Jerome VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:18:14
44 DURAND Stéphane VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 00:18:16
45 LE BAIL Christophe SE M 00:18:20
46 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 00:18:32
47 LE MINIER Yoann SE M 00:18:34
48 BELLEGO Valérie VE F PONTIVY TRIATHLON 00:18:36
49 MOUTEL Antoine SE M 00:18:39
50 LE-BRAS ALEXANDRE SE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:18:40
Première page Page précédente 1 2 3 4