Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Pontivy - Triathlon de Pontivy

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LE GAL Gilles VE M CNPL 01:20:49
102 PECHARD JULIEN SE M 01:20:52
103 CONFAIS Emmanuel VE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:21:04
104 PEROT Cécile SE F ST BRIEUC TRIATHLON 01:21:05
105 LE TARNEC Josselin CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:21:42
106 AUDO MORANN JU M PONTIVY TRIATHLON 01:21:59
107 SEELEITER Marine SE F PONTIVY TRIATHLON 01:22:47
108 BAZIN Killian CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:23:07
109 BRASSEUR Aymeric VE M PONTIVY TRIATHLON 01:23:12
110 MICHON Romain SE M 01:23:17
111 FROSTIN Eric VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:23:42
112 LE COMPES DAVID SE M 01:23:48
113 LEQUITTE Didier VE M ASAEC COETQUIDAN 01:24:14
114 SAILLARD Florent SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:24:40
115 ARCHER Gilles VE M SPLACH L ISLE JOURDAIN TRIATHLON 01:25:17
116 HERVIO Philippe VE M 01:25:33
117 LE STRAT Fabien VE M 01:26:12
118 JEGO Jean-Pierre VE M 01:26:14
119 MOQUET Nicolas SE M 01:26:39
120 ROBIN Remi SE M 01:26:39
121 BOUSSIN Jordan SE M CSLG PONTIVY 01:26:45
122 LEDUC Quentin SE M 01:26:50
123 ROLLAND Sebastien VE M 01:26:59
124 BERNARD Marie SE F RENNES TRIATHLON 01:27:12
125 PAOFAI LIONEL VE M LES DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:27:22
126 KECHID François SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:27:51
127 LE DOUCEN Jérémy SE M 01:27:54
128 GOARANT Lucie SE F BREST TRIATHLON 01:28:02
129 TANGUY Morgan VE M CSLG PONTIVY 01:28:10
130 OLLIVIER Florian SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:28:15
131 LE SANG Corentin JU M PONTIVY TRIATHLON 01:28:52
132 GRANGIENS CHRISTOPHE SE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:29:04
133 CADIEU Jocelyn SE M 01:29:24
134 LE GALL Elisabeth JU F RENNES TRIATHLON 01:29:58
135 LE GOFF Michel VE M NON LICENCIE 01:30:10
136 ROBIN Claudy SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:31:59
137 GATEL Alain VE M 01:32:05
138 OLLIVIER Laurence VE F ECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON 01:32:29
139 MOUSSE PASCAL VE M 01:33:51
140 LE CHENADEC David SE M 01:35:40
141 GUEREVEN Katell VE F 01:36:47
142 LESCOUBLET JOHN VE M 01:37:51
143 BOYET Jean claude VE M 01:37:56
144 LE TOQUIN Patricia VE F TRIATHLEVANNES 01:38:11
145 HUBERT Georges VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:38:13
146 JOUNO Julien SE M 01:38:50
147 LOLLIER Florent VE M GOURIN COURT 01:38:52
148 LEROUX Céline VE F FLK LORIENT 01:39:10
149 FLECHER Nathalie VE F KEMPERLE TRIATHLON 01:39:12
150 AUDRAN RAOULT ROBERT . VE F 01:40:01