Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon XS Relais Challenge Entreprises

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ACF ALSTOM . - M 00:30:12
2 2 ALSTEAM . - M 00:30:55
3 3 RDTN BREUIL-MAGNE ELITE . - M 00:31:37
4 4 BIO'MEN . - M 00:31:47
5 5 FOUNTAINE PAJOT 2 . - M 00:31:53
6 1 SWIMCENTER 1 . - X 00:32:36
7 2 LES BACHELIERS . - X 00:32:51
8 3 URBAN TRAINING LA ROCHELLE . - X 00:33:15
9 6 CYCLES MAZEROLLES . - M 00:33:24
10 4 ARIANE 5 . - X 00:33:30
11 7 SICA 1 . - M 00:33:38
12 8 RDTN BREUIL-MAGNE ANCIEN ELITE . - M 00:33:41
13 9 ZEISS#1 . - M 00:34:06
14 10 ENGIE COFELY . - M 00:34:07
15 11 AMORINO . - M 00:34:08
16 12 BRASSERIE DES DAMES . - M 00:34:32
17 5 TEAM H.CORMIER . - X 00:34:33
18 13 SARL LAMBERT CARRELAGE . - M 00:34:42
19 14 UNIVERSITE DE LA ROCHELLE 1 . - M 00:34:51
20 15 LES BONBECS . - M 00:35:09
21 16 FOUNTAINE PAJOT 1 . - M 00:35:16
22 17 PINTO TEAM . - M 00:35:28
23 6 STAR HOUART . - X 00:35:42
24 7 LES GLOBES TROTTER . - X 00:35:51
25 18 ZEISS#9 . - M 00:36:24
26 19 PIERRE GUERIN MASCULIN . - M 00:36:38
27 20 LES SERRES DES ANGLOIS . - M 00:37:11
28 21 LES JUL'S . - M 00:37:12
29 22 LES GARS SURS . - M 00:37:21
30 23 SYSTEL - EQUIPE TRANSMISSION . - M 00:37:36
31 24 LES PLAGISTES . - M 00:37:41
32 25 PAVIAR . - M 00:38:07
33 26 BMW MOTORRAD H.CORMIER . - M 00:38:12
34 27 OX 1 . - M 00:38:22
35 8 SYSTEL FIRST FLOOR . - X 00:38:24
36 9 ZEISS#4 . - X 00:38:48
37 28 UWL SURFBOARDS . - M 00:38:49
38 10 LES LOGEAIS . - X 00:38:52
39 29 CAP AUNIS . - M 00:38:56
40 30 ALVIYA TOUVERON . - M 00:38:59
41 11 LES RAYONS X . - X 00:39:00
42 31 TEAM AUBRY . - M 00:39:17
43 32 JEUNE GARDE DE L'ERDRE . - M 00:39:45
44 33 ÉPICERIE DE NINA . - M 00:39:56
45 34 TRIBOTEAM 2 . - M 00:40:01
46 12 GODET . - X 00:40:12
47 13 RHINOS TEAM . - X 00:40:28
48 35 TRIBOTEAM 4 . - M 00:40:39
49 36 SUP DE CO LA ROCHELLE 03 . - M 00:40:51
50 37 LES TOURISTES . - M 00:40:53
Première page Page précédente 1 2 3