Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer Course pupilles et benjamins

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEFEVRE Zoe BE F LES TRITONS CONDEENS 00:14:28
2 LEMARECHAL Pierre BE M LES TRITONS CONDEENS 00:15:40
3 GRAILLOT Camille BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:15:54
4 GRAILLOT Pierre PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:16:01
5 TENCE Enola BE F TC VAL 00:16:10
6 DEMY Luka BE M LES TRITONS CONDEENS 00:16:35
7 MALENFANT Romain BE M TC VAL 00:16:55
8 PERDEREAU Louis PU M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:17:04
9 POTTIER Cyriac BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:09
10 LECOURTILLER Maëlle PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:17
11 BONHOMME Yanis PU M TCVAL 00:17:40
12 LAMY Perrine BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:47
13 LEMARINIER Valentin BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:55
14 JIMINIGA Naomi BE F LES TRITONS CONDEENS 00:17:57
15 GALLOT Marie BE F LES TRITONS CONDEENS 00:18:14
16 NICOLAS Victor BE M LES TRITONS CONDEENS 00:18:16
17 LANDET Romane BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:18
18 DALIGAULT Antonin PU M TC VAL 00:18:27
19 BIDAULT Nina BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:48
20 LORGEOUX Simon BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:49
21 LEPRINCE Nila PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:53
22 BIGNON Esteban BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:53
23 LEROUX Léonard PU M 00:19:06
24 COURSIN Paul PU M TC VAL 00:19:10
25 LHOMER Lise PU F LES TRITONS CONDEENS 00:19:14
26 JIMINIGA Yael PU F LES TRITONS CONDEENS 00:19:17
27 GALLOT Arthur PU M LES TRITONS CONDEENS 00:19:17
28 LE TELLIER Camille PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:57
29 POTTIER Solène PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:06
30 MICHEL Arthur PU M 00:20:10
31 LEBOUTEILLER DJAYANI PU F LA SIRENE 00:20:30
32 GOURVELLEC Valentine PU F TC VAL 00:20:35
33 DUGUEY Maxence PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:42
34 BESNIER MARION PU F TRIATHLON FLERS 00:20:52
35 LECHEVALLIER Lilou BE F ACC TRI PEUGEOT CITROEN 00:20:56
36 ETIENVRE Malone PU M 00:21:03
37 HIMBERT Lise PU F TC VAL 00:21:05
38 LECLERCQ Maxence PU M TC VAL 00:21:05